На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кончики
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Кончики Ответить с цитатой

Как вы боретесь с секущимися кончиками? Стрегу их.но все равно постоянно появляются. Бесит)
Хочу нормальные волосы
Может есть какие-то средства или может витамины??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это неизбежно, тут могут помочь только салонные процедуры, я делала кератирование волос, эффект потрясающий, держался больше трех месяцев.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема
еще бесит когда пушаться
планирую ходить на кончики и еще посмотреть процедуры в салоне,говорят про ботекс
подруга делала кератин,дорого,но эффективно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinks



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне витамины не помогли. Хотя не стоит забывать что каждый человек - уникален. Если не помогло мне это не значит что это не поможет Вам. особенно если витамины попадут сразу в волосы через крем или шампунь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кончиками кроме как ножницами никак не справиться, все остальное - полумеры. Я стригусь горячими ножницами и полировку делаю, очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень советую попробовать стрижку горячими ножницами, я делала в Салоне красоты Глянец - бесподобный результат. Это настоящая находка для тех, кто устал бороться с секущимися кончиками и мечтает о густых красивых волосах – лечебная стрижка горячими ножницами! Это особенный вид стрижки, обладающий лечебным эффектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladkaya



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже стрижка горячими ножницами очень помогла. Но и так стараюсь подбирать правильный и не дешевый уход за волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlyy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 21
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О такой стрижке тоже слышала, хорошие отзывы. Сама к сожалению еще не испытала такой метод со своими секущиемися кончиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 05:10    Заголовок сообщения: Re: Кончики Ответить с цитатой

Manyunya писал(а):
Как вы боретесь с секущимися кончиками? Стрегу их.но все равно постоянно появляются. Бесит)
Хочу нормальные волосы
Может есть какие-то средства или может витамины??

Подстригать их усе равно надо, это полезно, но можите попринимать витамины, шампунь лечебный купить в аптеке и траву заварить, а потом помыть голову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне витамины не помогли. Хотя не стоит забывать что каждый человек - уникален. Если не помогло мне это не значит что это не поможет Вам. особенно если витамины попадут сразу в волосы через крем или шампунь
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кончиками кроме как ножницами никак не справиться. Все остальное сказки. Проверено лично ребята Даже и не думайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestgirls



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы мне посоветуете для секущихся кончиков волос из народных методов? (ну или из традиционной медицины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую маски, бальзамы различные питательные и укрепляющие. И подстригаю волосы немного каждые три месяца. А вообще от секущихся кончиков ничего толком не поможет на 100%
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секущиеся кончики это наверное проблема всех! И что бы ты с ними не делала, все равно кроме как подстричь их, не помогает ничего...
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сечение кончиков волос – одна из самых распространенных и неприятных проблем (особенно для длинных волос). Причин, провоцирующих расщепления кончиков волос достаточно много: неправильный уход, часто использование химических красок, высоких температур для укладки (фен, утюжки, щипцы), неправильное расчесывание, стресс, отсутствие сбалансированного питания, замедленный процесс обмена веществ, дисбаланс гормонов в организме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах