На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нина Грановская



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время цены на наращивание ногтей довольно часто колеблются. В результате этого непостоянства цен я стараюсь сама наращивать себе ногти и, в последнее время, у меня это неплохо получается. Недавно приобрела очень качественный гель для наращивания ногтей и теперь с еще большим энтузиазмом принялась за наращивание своих ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногти теряют прочность из-за частого контакта с водой и едкими моющими средствами. Занимаясь стиркой, мытьем посуды или влажной уборкой, надевайте водонепроницаемые перчатки, лучше с внутренним слоем из хлопкового волокна. Можно использовать две пары перчаток: снизу - хлопчатобумажные, сверху - резиновые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нарощенные ногти реально не нравятся. Я за натуральные ногти. Нужно следить за здоровьем, тогда ногти будут крепкие, не будут слоиться и ломаться. Свои ногти смотрятся намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alita писал(а):
Я хожу с гелевыми ногтями с декабря, раз в месяц на коррекцию и нормальео, никаких забот! И посуду мою и убираю, и кушать готовлю, ничего не мешает!
Я наращивала за 70 грн, коррекция 55 грн. и кутикулу подправляет, и если хочешь нарисует!
Анжелика, если хош дам номер, это моя знакомая, правда она работает на дому(у себя), а живёт на бугаёвке, ну вместе с такси ногти и выходят около 100 грн

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silvia писал(а):
А мне нарощенные ногти реально не нравятся. Я за натуральные ногти. Нужно следить за здоровьем, тогда ногти будут крепкие, не будут слоиться и ломаться. Свои ногти смотрятся намного лучше.

А если свои ноготочки никакие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okrasa писал(а):

А если свои ноготочки никакие?

Укреплять, пить витамины. Есть еще народные средства, чтобы ногти росли здоровыми. Например, некоторые девушки используют йод, масла, делают ванночки.
Вернуться к началу
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, спасибо) я тоже интересовалась этим вопросом) хорошо, что уже есть целая куча ответов на нее. осталось только постоять и послушать_)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinkaRo



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наращивала себе ногти 1 раз. После этого больше не буду. У меня были неприятные ощущения под сделанными ногтями, я чувствовала, будто они приклеены (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,могу посоветовать свого мастера,правда она живет не близко...Бровары, но за 130 грн. делает наращивание и мини дизайн может сделать на эту же сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда02



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цену не подскажу. Но свои в любом случае ухудшаться. Хоть после наращивания, хоть после покрытия гель-лаком. Но! У Вас красивенный маникюр на месяц. Ну ооочень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 16:12    Заголовок сообщения: Re: Наращивание ногтей Ответить с цитатой

Tasechka писал(а):
Кто скажет какая средняя цена (по Киеву) наращивания ногтей ? И как вообще это действует на собственные ногти? Smile
Не стоит это делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах