На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Оливковое масло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Macsim



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Оливковое масло Ответить с цитатой

какое покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень интересно какой покупают. Я пару раз брала но мне почему то не понравилось по вкусу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первого отжима вот недавно приобрела в супермаркете, хочу на ночь вместо крема наносить, говорят что очень полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikar писал(а):
первого отжима вот недавно приобрела в супермаркете, хочу на ночь вместо крема наносить, говорят что очень полезно


Всё правильно говорят. Давно уже так использую и очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka423534



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оливковое масло еще с древних времен называли «жидким золотом» за его особую ценность. По легендам, древнегреческая богиня Афина даровала масличное дерево эллинам как символ богатства и мудрости.

Производство этого растительного продукта не меняется уже на протяжении тысячелетий.

Механический отжим без применения добавок позволяет сохранять в масле все полезные вещества, благодаря чему продукту присваивается статус высшего качества.

Но не только полезными качествами ценно масло из маслин. Вкус продукта тоже уникален: он очень насыщенный и интенсивный. В зависимости от своих предпочтений каждый человек сможет подобрать для себя подходящий вариант. В зависимости от сорта растения оливковое масло может быть сладким или соленым, горьковатым или кислым. Такое разнообразие может значительно расширить вашу кулинарную книгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда покупаю только в железной банке и Главное что бы не горчило. Обычно беру de Oliva Extra Vergine, зеленая бутылочка такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolomika



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2024 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механический отжим без применения добавок позволяет сохранять в масле все полезные вещества, благодаря чему продукту присваивается статус высшего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах