На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Наручные часы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 23:04    Заголовок сообщения: Наручные часы Ответить с цитатой

Привет, девочки. Думаю приобрести женские часы. Но проблема в том, что это реплика. Как думаете, будет ли заметно что это не оригинал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizza



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из собственного опыта покупки копий часов Вам скажу: в принципе то что это не оригинал профессионалы и ценители настоящих часов подделку увидят сразу. В течении 3 месяцев могут посыпаться детали: камушки стрелки - в худшем варианте. Ремешок также на подделках сделан с некачественного материала, так что потертости в скором времени возникают. Как по мне, то лучше купить оригинальные бу часы как продаются в ломбардах часов и комиссионках чем платить за подделку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, любители качества подметят сразу, что подделка, особенно обладатели оригиналов ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Да, любители качества подметят сразу, что подделка, особенно обладатели оригиналов ).

100%, да и надежность действительно заставляет задуматься, а надо ли покупать что-то непонятное? И насколько его вообще хватит? Считаю, что лучше взять проще, но оригинальное, мало того, что это гарантия качества, так и самой приятнее, даже "несешь" себя, образно говоря, по-другому. Сейчас такой огромный выбор классных часов, зачем выискивать что-то левое? Вот даже по одежде по личному опыту, если она высокого класса, так и походка другая и на мир смотришь по иному, а если что попало, то как-то сразу "ниже" становишься. Нужно любить себя и ценить оригинальные качественные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья88



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 16
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают качественные подделки, но они стоят дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они сделали подделку они могут и фотографию не настоящую подсунуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наталья88 писал(а):
Бывают качественные подделки, но они стоят дороже

А что лучше - качественная копия (назовем её так) или б/у-ый оригинал? Подбираю себе сейчас что-то к Новому году, почитала тему и стало интересно, что в общем народ думает, что покупает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
наталья88 писал(а):
Бывают качественные подделки, но они стоят дороже

А что лучше - качественная копия (назовем её так) или б/у-ый оригинал? Подбираю себе сейчас что-то к Новому году, почитала тему и стало интересно, что в общем народ думает, что покупает.


Оригинал в любом случае лучше. Тут вопрос уже больше в том, чтобы вы когда будете брать б/у, выбрали не убитые часы, прямо скажем. Я недавно себе покупала как раз и вот такие оригинальные, но не новые на oris нашла

Минималистичные как я люблю и к тому же очень стильные. Такое сочетания не часто встретишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакая реплика не заменит оригинал, я купила себе швейцарские часы candino отличного качества и интересного дизайна по хорошей цене, и знаю, что они прослужат мне верой и правдой не один год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинал от хорошей реплики обычный человек не отличит . Да и какой смысл покупать оригинальные часы за круглую сумму, если можно купить по сути практически то же самое, но за меньшие деньги.. Главное не брать дешевую китайскую подделку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaliyMudry
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарил жене, на ДР. Была довольна! Цена и Качество соответствуют
Вернуться к началу
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Re: Наручные часы Ответить с цитатой

Loreta писал(а):
Привет, девочки. Думаю приобрести женские часы. Но проблема в том, что это реплика. Как думаете, будет ли заметно что это не оригинал?

Я думаю, что если это качественная реплика часов, то почему бы и не сделать такую покупку...? А я вот выбираю между двух вариантов часов, мне нравится часы Оmega и никак не могу определится. Я планирую носить их каждый день, стиль моей одежды кежуал, помогите с выбором))), пожалуйста! Что из этих двух будет лучше:

Мне нравятся оба варианта(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати своему ребёнку брала детские часы очень даже неплохие к тому же. Так что может кого то заинтересуют подобные варианты, благо там качество на уровне, да и часики очень качественные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila_Lusenko



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что определить что это не оригинал проще простого это понятно, но если присмотреться и знать как выглядит оригинал, пол страны ходят с не оригиналами, нравится, покупайте, не думаю что это страшно, я себе покупала скайлетоны, все понравилось, спрашивали где купила, себе такие все хотели, цена дешевая, все рады, а например если бы купила оригинал - то наверное сколько внимания и радости не было бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо. Но по-моему часики для девушки это как любое другое украшение: браслет или кулончик.
Может именно поэтому хочу себе швейцарские женские наручные часы, что-нибудь из а еще лучше, чтобы золотые.
Но на золотые у меня денег не хватит. А эти вполне себе позволю, но чуть-чуточку позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах