На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настя 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Пол Ответить с цитатой

что бы вы постелили ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна

Забанить

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что- то качественное, паркет или ламинат.. Вот здесь http://holz.ua/pol/parketnaja-doska/shopby/manufacturer-barlinek/ можно заказать отличную паркетную доску Барлинек. Сами всегда заказываем только на Хольц полы. А в данном магазине еще и одна из самых больших выставок этой паркетной доски в Украине. Очень большой выбор.
subor322

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы лично от себя порекомендовал вам линолеум https://linoleum-sklad.ru/ru/linoleum/linoleum-bytovoj/ Неплохой интернет магазин кстати где вы всё это можете приобрести по вполне разумной цене, да и с доставкой к тому же, поэтому рекомендую вам что нибудь для себя там присмотреть, вряд ли разочаруетесь, благо ассортимент у них очень и очень даже достойный
Анита

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 22:11    Заголовок сообщения: Re: Пол Ответить с цитатой

настя 26 писал(а):
что бы вы постелили ?

Куда именно? если в комнаты, то паркет.
Irochka_

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в спальне у меня паркет, а в кухне и в других комната линолеум
Annila

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, вот думаю самый лучший вариант для полов в спальни это ламинат.
Sasha26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если говорить серьёзно, то можно взять кредит на квартиру (хотя сейчас кажется их не очень охотно выдают...) или же вложить в стройку, с этим по-моему проблем нет!!!
AnnaRitaM

Знак зодиака: Рыбы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы положила паркет, если бы у меня была возможность, но так как ее нет, то у меня везде ламинат, кроме кухни, там керамогранит.
Alexa14

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaRitaM писал(а):
Я бы положила паркет, если бы у меня была возможность, но так как ее нет, то у меня везде ламинат, кроме кухни, там керамогранит.

Ламинат не хуже паркета, а стоит в 3-4 раза дешевле! У также в доме! Везде ламинат, кстати покупали в интернет магазине Laminx, а на кухне плитка
Кирая

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркет дорогой, но ни чуть не лучше ламината, как по мне. Ламинат вообще покрытие более современное, мне нравится.
GalinaOI

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковровая плитка - классные полы, но требует пылесоса для влажной уборки.
Или же, хотя бы Ванишом чистить периодически...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Rambler's Top100