На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Поделки (не путать с "подделки")
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alя писал(а):
Привет. Я занимаюсь декорированием посуды и предметов интерьера))) Могу научить.


У меня подруга раньше этим занималась. Тоже прекрасные вещи создавала. Сейчас на бисер перешла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Selesta писал(а):
Ух ты, какая красоты, у меня вот как то не очень получается что то такое делать, но моя свекровь обалденно вышивает иконы крестиком


моя свекровь тоже прекрасно вышивает. Только нам не хочет, исключительно создает что-то, но только для внука.


еще бисер - прекрасное времяпрепровождение. Раньше бисеринки были одного размера, по-моему, это так называемый калиброванный бисер, и все равно из него можно было создать настоящие произведения искусства. У меня кума таких картин нашила, что даже не веришь, что подобное может создать человеческая рука. Уже третий свой День Рождения он мне заказывает бисер рубку. Этот бисер отличается от калиброванного тем, что бисеринки могут быть разных размеров. Кстати, недавно она перешла на китайские наборы, говорит, и качеством они получше, а цветовая гамма настолько яркая, что не возникает сомнений, что это результат производства восточных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamo4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бисер да, знаю знакомую, которая этим увлекается. Никогда не тянуло к такому хобби если честно.
_________________
Живи полной грудью! Люби, ошибайся, развлекайся - жизнь только одна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная снежинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для изготовления серёжек потребуется следующая фурнитура для бижутерии:
2 гранённые бусины диаметром 6 мм, 10 керамических круглых бусин диаметром 8 мм, бисер, 6 пинов с круглыми кончиками, 20 розеток для бусин, 2 швензы, круглогубцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобно делать снежинки из фетра. Так фетр бывает разный, я выбрала себе фетр с принтом.
В интернете есть много пошаговых инструкций как делать снежинки из того же фетра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах