На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Обувь для фитнесса.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Обувь для фитнесса. Ответить с цитатой

Девочки , подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую, качественную обувь для занятий фитнессом, на рынке смотрела, что-то мне не понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рынке Вы такую наверно и не найдете. Я себе тоже искала, что бы легкая красивая и удобная. Нашла , как Вы думаете где ? В интернет магазине спортивной обуви, цена ниже чем на рыночная. а качество отличное, уже заказала и получила товар. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся Nike Roshe Run для бега очень удобные, легкие и мягкие.
_________________
Не ищите никогда,никому,никаких оправданий.Если человек так поступил,значит он этого хотел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya85



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите нет ли такой специальной обуви для фитнеса, что бы была с фиксатором лодышки и мениска, что бы на дорожке беговой не подворачивать голеностоп!?
_________________
Поступаю с людьми так, как хочу ,что бы они поступали со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, белые в зал можно. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikaa8



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для спорта (особено для бега) лучше выбирать легкие крососвки с такой подошвой, как сейчас модно у найк
_________________
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться. Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я белую обувь не люблю, она у меня мгновенно пачкается, даже если я по дому хожу, не говоря уже за выход на улицу или спортзал. Для спорта я себе брала темно-серые с розовыми вставками найки в интернет-магазине , вообще очень люблю серию эир, у меня две пары, одни на выход еще. Выбирала специально полностью тканевые, чтобы можно было их стирать в машинке. Плюс ко всему подходят под оба мои спортивных костюма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fominira



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, привет! Есть кто с Одессы? Где у нас можно посмотреть фитнесс тренажеры? Хочу заниматься дома самостоятельно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgustina



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Re: Обувь для фитнесса. Ответить с цитатой

Lara писал(а):
Девочки , подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую, качественную обувь для занятий фитнессом, на рынке смотрела, что-то мне не понравилось!

Посмотрите на сайте svitstyle, может подберете себе кроссовки. Выбор очень хороший,Wink размеры соответствуют. Я там заказывала себе для бега кроссовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычные кроссовки вполне подойдут. А если возьмете для бега, так в обще красота. У них просто специальная мягкая подошва и в них гораздо удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podruganga писал(а):
Обычные кроссовки вполне подойдут. А если возьмете для бега, так в обще красота. У них просто специальная мягкая подошва и в них гораздо удобнее.

Первое - для зала удобнее брать кроссовки без шнурков, чтобы их не пришлось постоянно поправлять. Второе - есть кроссовки, предназначенные для бега или зала, вот лучше брать их. Но универсальные тоже подходят. Я люблю марку Пума и брал себе для зала вот такие brooklynstоre.cоm.uа/puma-disc-blaze оригинальные цветные. Они не дорогие, что то до двух тысяч стоят, но очень удобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаташаК писал(а):
На рынке Вы такую наверно и не найдете. Я себе тоже искала, что бы легкая красивая и удобная. Нашла , как Вы думаете где ? В интернет магазине спортивной обуви, цена ниже чем на рыночная. а качество отличное, уже заказала и получила товар. Rose

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anati писал(а):
НаташаК писал(а):
На рынке Вы такую наверно и не найдете. Я себе тоже искала, что бы легкая красивая и удобная. Нашла , как Вы думаете где ? В интернет магазине спортивной обуви, цена ниже чем на рыночная. а качество отличное, уже заказала и получила товар. Rose

интересно

Да так всегда дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Re: Обувь для фитнесса. Ответить с цитатой

Пойдите в Спормастер и посмотрите там. Проконсультируйтесь там уже со специалистом, какую вам лучше всего обувь взять и для каких целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я белую обувь не люблю, она у меня мгновенно пачкается, даже если я по дому хожу, не говоря уже за выход на улицу или спортзал. Для спорта я себе брала темно-серые с розовыми вставками найки в интернет-магазине , вообще очень люблю серию эир, у меня две пары, одни на выход еще. Выбирала специально полностью тканевые, чтобы можно было их стирать в машинке. Плюс ко всему подходят под оба мои спортивных костюма.
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах