На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
об автокреслах
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violetta

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держать ребенка на руках во время движения автомобиля совсем небезопасно, и когда у нас появился малыш, мы первым делом купили здесь итальянское детское автокресло Bellelli, удобное, надежное и комфортное. В кресле имеется мягкая, глубокая боковая защита головы и плеч и эргономичная воздухопроницаемая вставка для новорождённых и нашему малышу в нем очень уютно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взяла максимально универсальное кресло, которое идет от 9-ти месяцев до 12 лет. Тем более за семь тысяч гривен я считаю это совсем не дорого. Оно регулируется под возраст ребенка и имеет три уровня регулировки, для разного веса и возраста. Мне посоветовали заказать на сайте avtоkrisla.cоm и действительно цены у них ниже. Очень довольна автокреслом BRITAX, у меня ребенок спокойно может спать в нем, пока мы едем куда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Rambler's Top100