На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Косметика для ногтей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Косметика для ногтей Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте пожалуйста что-то для восстановления ногтей, что-то после маникюра ногти стали меняться не в лучшую сторону! Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не жаль, но такое иногда после маникюра случается, но это не страшно, есть специальная линия - Косметика для ногтей DOCTOR DERM , вот эти средства помогают и защитить ногти и восстановить их после маникюра. Я давно ей пользуюсь и ни каких проблем с ноготочками нет. Посмотрите, думаю это то, что Вам нужно https://market-krasoty.ru/nogtevoi-servis/kosmetika-doctorderm/ . Мне нравиться гель для ногтей регенерирующий, классно оживляет ногти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно за таким к мастеру обращаться - поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina.conovets



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разные укрепляющие средства, посмотрите в проф магазинах, с консультантами по этому поводу - пообщайтесь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotova.alina



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас на самом деле очень много различных средств по уходу и т.д, вот могу порекомендовать вам хороший информационный ресурс, где можно почитать, там должна быть об этом информация http://nogtipro.com/uhod/ - там вообще много чего интересного и полезного о ногтях, я частенько читаю, когда что то касается ногтей, ну и такая базовая информация по уходу и т.д никогда не помешает в портфеле знаний))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асель



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет)Нужно просто пользоваться нормальными.качественными лаками))Я вот пользуюсь этими http://longnails.com.ua/g16001064-gel-laki-nail и не было никаких и нет проблем)Мои ногтики всегда в хорошем состоянии)Попробуйте) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте пожалуйста что-то для восстановления ногтей, что-то после маникюра ногти стали меняться не в лучшую сторону! Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
Вернуться к началу
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сок лимона, укрепляет структуру ногтя, всегда были крепкие ногти, а как то было такое что начали слоиться и мягкими быть, потом в нете наткнулась на такой рецеп. Дней 10 на начь втирать сок лимона в ногти, не смывать. Результат классный, ногти окрепли, и еще плюс в том что стали очень беленькие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногти теряют прочность из-за частого контакта с водой и едкими моющими средствами. Занимаясь стиркой, мытьем посуды или влажной уборкой, надевайте водонепроницаемые перчатки, лучше с внутренним слоем из хлопкового волокна. Можно использовать две пары перчаток: снизу - хлопчатобумажные, сверху - резиновые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиииииин
почему я раньше не нашла эту тему
сок лимона надо запомнить
а то у меня с ногтями всегда проблемы были что кошмар какй-то
только гель лак спасал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinks



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сок лимона - реально отличное средство. Раньше никогда не думала что лимонная кислота такие чудеса творит с кутикулами и ногтями. Но сейчас опробовав (позавчера когда первый раз до регистрации это увидела) не могу нарадоваться Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за информацию, и правда очень полезно послушать совет. Пробовала, все процедуры пошли на пользу. А для ухода за волосами, чтобы не выпадали, что-то проверенное есть?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

TytyshkaRit писал(а):
Сок лимона, укрепляет структуру ногтя, всегда были крепкие ногти, а как то было такое что начали слоиться и мягкими быть, потом в нете наткнулась на такой рецеп. Дней 10 на начь втирать сок лимона в ногти, не смывать. Результат классный, ногти окрепли, и еще плюс в том что стали очень беленькие)


спасибо большое за информацию, и правда очень полезно послушать совет. Пробовала, все процедуры пошли на пользу. А для ухода за волосами, чтобы не выпадали, что-то проверенное есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже год покрываю ногти гель-лаком и все отлично) и кроме крема для рук ничем не пользуюсь
Вернуться к началу
Tamilla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специальные крема и лаки для восстановления ногтевой пластины, поинтересуйтесь за такие средства в аптеке, там вам точно подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декоративная косметика для ногтей состоит из лаков и эмалей всевозможных цветов и оттенков, с помощью которых можно создавать яркие образы не только под определенный повод или наряд, но даже под собственное настроение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах