На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Грудное вскармливание. Проблемы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2017 11:12    Заголовок сообщения: Грудное вскармливание. Проблемы Ответить с цитатой

Моей дочурке 6 мес., кормила только грудью, но вот недавно у меня начало пропадать молоко. Что делать, к кому посоветуете обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, молоко может пропадать, если мама начинает нервничать. А вообще обратитесь к консультанту по грудному вскармливанию. Слышала много положительных отзывов о Лиле Гавриляк, у нее еще своя онлайн школа для мамочек "Стукіт серця".
Надеюсь, у вас всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikuliaAV



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикладывайте чаще малыша к груди,отдыхайте вместе в кровате,пейте чай для лактации.Ну и прикорм для малыша что бы голодный не был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам поможет гнездование, больше теплого питья, после каждого кормления сцеживайте немного молока, здесь работает принцип, сколько ушло, столько и пришло. Мне мой гинеколог в АльтраВита рекомендовала гомеопатический препарат Млекоин, мне очень помог, а еще пила специальную смесь для кормящих, там хороший набор витаминов и микроэлементов, обогащается молочко. И главное не нервничайте, я как только поняла что молоко стало пропадать, дико расстроилась, считаю что это главная ошибка, нервничать нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristinka10



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарайтесь чаще прикладывать ребенка к груди, молоко будет приходить в большем количестве. Пейте больше жидкости, избегайте стрессов, полноценно питайтесь, должно все наладиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормила грудью до 11 месяцев, потом сам отказался сын и я этому была очень рада, потому что знаю как это сложно отучать от груди. Так что момент весьма сложный . На счет малого приток молока, пейте чай со сгущенным молоком , для лактации очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 16:12    Заголовок сообщения: Re: Грудное вскармливание. Проблемы Ответить с цитатой

Jellvine писал(а):
Моей дочурке 6 мес., кормила только грудью, но вот недавно у меня начало пропадать молоко. Что делать, к кому посоветуете обратиться?
К врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах