На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как избавиться от похмелья.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Как избавиться от похмелья. Ответить с цитатой

Девочки, скоро праздники , я почти не употребляю алкоголь, а муж себе может по таким дням позволить, но после этого так более, мне его жалко! Поделитесь пожалуйста, как можно помочь при такой ситуации, буду благодарна за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как еще Воланд в Мастере и Маргарите говорил, нужно лечиться тем же от чего и плохо, но тут главное не переборщить и конечно если на работу не нужно утром идти. А так, лучше огуречный рассол попить, боржоми хорошо помогает, вообщем больше жидкости, отвар шиповника, кефир. Каждый для себя сам выбирает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в аптеки таблетки купить, но точное название я не подскажу, я не пью не знаю, а вот муж часто в аптеке скупается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед хорошим застольем выпить 10 таблеток активированного угля, уголь будет как ассорбент, муж будет пить, а внутри его фильтроваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vezel



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за активированный уголь согласна. А вообще,лучше не пить,когда начал,уже хрен остановишься) Ну или у нас только так) Поэтому,стараюсь редко пить,что бы потом по утрам не болеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, лучше не пить вообще, но если пришлось, градусы нельзя понижать иначе похмелье обеспечено. Знаю что еще пьют перед выпивкой фестал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовала вам убедить мужа перестать пить алкоголь в таких количествах, пусть и по праздникам. Мой тоже начинал по праздникам, потом по пятницам, потом по вечерам, а в итоге закончилось наркологической клиникой. Спасибо доктору Кадырову, что избавил мужа от зависимости. Если и вам, не дай Бог, понадобится помощь нарколога, звоните по номеру (044) 467-70-13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах