На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Шорты или юбка?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenius



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю шорты. Как-то спокойнее с ними)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже больше нравятся шорты, тем более я балдею от джинсовых. Мне в них очень удобно и они классно обтягивают попку и заставляют всех парней поворачиваться и глазеть) Кому как удобно конечно, но мое мнение такое. Да и практичнее все таки они будут как не крути, сесть можно везде и в любом положении, чего не сказать о юбке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится и то, и то. Но бывает не совсем уместно прийти в шортах, например в церковь, поэтому по случаю.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и шорты и юбка)
И речь идет не обязательно о чем-то капец откровенном,я не ханжа но считаю что везде должна быть золотая серидина
Для удобства-шорты номер один
Но юбочка тоже нужна,хотя я наверное склонюсь к шорты-платье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбку одеваю только на праздники, официальные меропрития и дни рождения. А так я всегда за шорты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulya19



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится то и шорты и юбка, опять же надо смотреть куда собираешься идти, явно ты шорты не оденешь на работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorchinka писал(а):
Мне когда 20 было, для меня всё-таки имело огромную роль, как я выгляжу. Мне хотелось приковывать к себе внимание, а уже практичность была на другорядном плане. А вот уже к 25 я поменяла приоритеты и стала носить спортивное, вместо каблуков и вечерних платьев.

Вот и у меня тоже так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и то и другое люблю. Летом дома и на пляж больше в шортах. На работу - юбка. На праздники юбка или платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakora



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдаю предпочтение юбкам)) На сайте AVStyle большой выбор avs. od. ua/zhenskie-yubki и юбок и брюк и рубашек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю юбки и платья Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шорты только дома, а из дома выходить больше предпочитаю в юбке, но не в коротком, минимум с колен должна быть юбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое сообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:10 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Мне тоже нравится то и шорты и юбка, опять же надо смотреть куда собираешься идти, явно ты шорты не оденешь на работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше отдаю предпочтение шортам,юбок очень мало в гардероб, платья обожаю) Смотря куда собираюсь идти, больше люблю комфорт в одежде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря куда одевать. Если идешь на встречу,в город- то предпочитаю юбку. А если на пляж, то конечно же шорты- это лучший вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Re: Шорты или юбка? Ответить с цитатой

Pripevo4ka писал(а):
В продолжение темы "Платье или джинсы" мы пробуем определить, что будет в этом году в тренде: юбки или шорты.
Моё мнение - шорты. Они гораздо откровенней и могут показать то, что юбка не может, не переходя последние грани приличия. А сейчас из граней остались именно эти самые последние. 90%, кому фигура позволяет, одеваются максимум откровенно.

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах