На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Автомобиль на свадьбу
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лимузин лучше, жених уже перед свадьбой не прислушивается к мнению невесты - не хорошо
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимузин, и только лимузин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимузин это прошлый век, мне кажется сейчас и какого то крутого мерса будет достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно полностью согласна, что дело тут не в автомобиле. Главное, чтобы сама свадьба бы прошла на весело и интересно. Я, думаю, это самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один гость написал :
девочки ну, вот сами посудите разве вам покайфу будет в этом лимузине?
Та я за то чтобы на свадьбе на лимузине покататься, кольца на три тыщи дешевле купила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина не важна, я предпочитаю отдых, он больше запоминающий, а машину не будите помнить лет через десять, если есть возможность то можно, но если выбор то всем советую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onciteya писал(а):
Лимузин, и только лимузин.

а мне кажется это не важно! Rose
Надо все обсуждать и решать сообща - это начинаются уже первые семейные минутки
И потом не говорите, что нет согласия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется это не важно
Надо все обсуждать и решать сообща - это начинаются уже первые семейные минутки
И потом не говорите, что нет согласия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если лето, то круто будет смотреться спортивная тачка, причем кабриолет. А если его круто, свадебно тюнингнуть, то лимузин вообще не будет угадываться Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас лимузином уже никого не удивишь. Вот лучше тогда тройку лошадей закажите, вот все рты пооткрывают, ну если уж лимузин, то хоть не стандарт - белый и черный, а красный, например. Или кабриолет прикольный. Но я бы лучше побольше денег оставила на медовый месяц. Он продлиться дольше чем пара часов на лимузине. Но вообще-то это дело каждого, если очень хочется, то почему бы и не воплотить свою мечту в жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая и красивая машина и не мало стоит, пожалуй на этом не стоит задумываться, на что хватит то можно заказать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balka



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вообще взяли машину в аренду, нашли в олх, договорились, чтобы нарядить и тд. И вышло по деньгам гораздо меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cabelcenter



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veloida писал(а):
Дорогая и красивая машина и не мало стоит, пожалуй на этом не стоит задумываться, на что хватит то можно заказать))

Я, когда женился, то егал в ЗАГС на BMW X5 (один мой, а второй в знакомого арендовал Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattie456



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я что то как то тоже к лимузинам ровно отношусь. Хочется взять в аренду что то менее помпезное, но в то же время стильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах