На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Телевизор смарт ТВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Телевизор смарт ТВ Ответить с цитатой

Хочу смотреть любимые сериалы и передачи по тел через интернет, у нас ЖК 42 дюйма, подарили на свадьбу без смарт ТВ, купить новый очень дорого. Когда смотрела в интернете цены на такие телевизоры, нашла информацию про приставку смарт, стоит не дорого около 2 тысяч, заменяет по функциям ПК и пишут даже что тел уже со встроенным смарт не имеют столько приложений и функций как приставка. Нашла интернет магазин https://4tv.com.ua/android-tv-box, жду мужа услышать его мнение, может кто то пользовался, скажите свое мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, надо посмотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что телевизоры сейчас не очень актуальны вообще. у нас нет телевизора вообще, очень много времени ухоодит на то, что нам действительно не нужно , подумайте над этим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
r-elya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила смарт телевизор, но практически его не смотрю. Больше в ноутбуке сижу, кино и сериалы смотрю там.
_________________
Ура! Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько этих телевизоров, но честно от них толку мало. Достаточно взять телевизор к которому можно подключить интернет и всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу себе купить шикарный телевизор со всеми этими прибамбасами. А то у всех уже такие крутые а у меня маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyings писал(а):
мне кажется, что телевизоры сейчас не очень актуальны вообще. у нас нет телевизора вообще, очень много времени ухоодит на то, что нам действительно не нужно , подумайте над этим

Интересно, это как? А новости, любимые фильмы, сериалы. Я без телевизора не могу, он к нас вообще не выключается, работает круглосуточно.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пульт сломался от телевизора Samsung UE78KU6505, думал что трудно будет найти, но нет нашел на сайте, пару универсальных пультов купил не подошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация. На днях сталкивалась с подобной ситуацией. Причем поломка пульта привела меня в полную неожиданность. Он просто неудачно упал( Пока рассматриваю варианты. Вроде здесь aks точка ua/catalog/pult-tv/
нашла нужный мне пульт. Однако, пока не спешу с приобретением. Может еще что-то стоящее найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janneu



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Re: Телевизор смарт ТВ Ответить с цитатой

Irochka_ писал(а):
Хочу смотреть любимые сериалы и передачи по тел через интернет, у нас ЖК 42 дюйма, подарили на свадьбу без смарт ТВ, купить новый очень дорого. Когда смотрела в интернете цены на такие телевизоры, нашла информацию про приставку смарт, стоит не дорого около 2 тысяч, заменяет по функциям ПК и пишут даже что тел уже со встроенным смарт не имеют столько приложений и функций как приставка. Нашла интернет магазин, жду мужа услышать его мнение, может кто то пользовался, скажите свое мнение?


Далеко не факт, что приставка будет нормально работать. Гораздо легче и проще купить провод от компьютера к телевизору. И стоит он копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах