На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ПОЛНЕБА У МОИХ НОГ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sashenka12



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое..
_________________
Одна за себя, и все за меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashova



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, что вы делаете со своими ногами, чтобы они были мягче. После лета мои пяточки в ужасном состоянии. Уже и парила, и кремом мазала - бесполезно. Я в шоке. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это начальная стадия варикоза, могу дать рецепт проверенной хорошей растирки для ног. У меня стадия варикоза, требующая оперативного вмешательства. Каждый год делаю себе растирку, ноги не крутят.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Если интересно, напишите, поделюсь своим средством. Мне дала подруга, сама врач, главное и пить не надо, только втирать в ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Сейчас даже эти звездочки можно удалить с помощью лазера. Так что не паникуйте, но перед этим делом обязательно обратитесь к врачу

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мая 16, 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня например тоже "звездные сеточки" на ногах, очень хорошо помогает "Доктор Вен".

То, что варикоз не излечим - миф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny35



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romashova писал(а):
Девочки, что вы делаете со своими ногами, чтобы они были мягче. После лета мои пяточки в ужасном состоянии. Уже и парила, и кремом мазала - бесполезно. Я в шоке. Sad

Я свои пятки привожу в порядок при помощи аптечного Уродерма. Он как раз быстро и эффективно размягчает грубые натоптыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах