На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Из какой ткани постельное белье вам нравится?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 18:08    Заголовок сообщения: Из какой ткани постельное белье вам нравится? Ответить с цитатой

Не люблю гладить постельное бельё, поэтому предпочитаю ткань "жатку" - она такая уютная в своей помятостиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится бязь, кстати, она почти не мнется. Я просто без ума от этой ткани, очень она приятная к телу..)
Я себе заказываю сразу ткань а потом шью постельное. На http://barbatextile.ua/category/byaz-3d-gold/ в последнее время покупаю, он и цены не завышают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika314



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй раз читаю про жатку негативные отзывы. Зачем вы ее вообще покупаете? Ну не мнется она и что? Это плохой критерий оценки ткани.
Я люблю постельное белье бязь http://retown.kiev.ua/domashniy-tekstil/postelnoe-belie/c15/byaz/f204 можете посмотреть соотношение цена/качество Cool есть где разогнаться. Я заказываю через инет в основном. Wink

Добавлено спустя 56 секунд:

А шелк, кстати, вообще терпеть не могу Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamo4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал лён? Я вот думала пару лет назад купить, но как-то не получилось. Стоит оно того или нет?
_________________
Живи полной грудью! Люби, ошибайся, развлекайся - жизнь только одна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где можно подешевле ткань раздобыть на постельное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом тканевом магазине где продаются ткани, там же можно купить и на постель ткань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вообще что-то шить если можно купить готовое, качественное постельное белье, да и по деньгам не выйдет сильно дешево если выбирать действительно хороший материал. Я белье в последний раз брала тут http://matrason.ua/ вышло даже дешевле чем на рынке, а качество 100% бязь. Сейчас у них еще новинка появилась - постельное белье с рисунком 3D, очень красивое, вот думаю надо наверное себе приобрести такое, как раз под наши новые обои с орхидеями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика Джабраилова писал(а):
Зачем вообще что-то шить если можно купить готовое, качественное постельное белье, да и по деньгам не выйдет сильно дешево если выбирать действительно хороший материал. Я белье в последний раз брала тут http://matrason.ua/ вышло даже дешевле чем на рынке, а качество 100% бязь. Сейчас у них еще новинка появилась - постельное белье с рисунком 3D, очень красивое, вот думаю надо наверное себе приобрести такое, как раз под наши новые обои с орхидеями)


Обалдеть какое красивое Rolling Eyes я просто безумно люблю орхидеи и теперь хочу такое же постельное. Точно! на НГ сделаю подарок общий нам с мужем)) спасибо за подсказку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только женщина может купить подарок себе - постельное белье. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2016 03:12    Заголовок сообщения: Re: Из какой ткани постельное белье вам нравится? Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Не люблю гладить постельное бельё, поэтому предпочитаю ткань "жатку" - она такая уютная в своей помятостиSmile

Мы брали себе такое постельное бельё http://www.sailid.ru/catalog/poplin/Не знаю из какой оно ткани, но нас устраивает, спать одно удоовльствия, холода вообще не боишься, да и стоит такое бельё недорого, так что советую ознакомиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится постельное белье из сатина. Оно кажется мне настолько мягким и приятным для тела, что даже иногда не замечаешь, что оно вообще есть. Это, конечно, мое сугубо субъективное место. Моя сестра считает, что как не выбирай постельное белье, тебе будет по душе только то постельное белье, которое ты считаешь наиболее подходящим для себя. Она нашла нужное для себя постельное белье тут http://domashniy точка com точка ua/shop/product/postelnoe-bele-tm-viliuta-ranfors-belyi .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится бязь, кстати, она почти не мнется. Я просто без ума от этой ткани, очень она приятная к телу..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewanika



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю сатин) он такой нежный) А вот жатку любит муж, раньше специально комкал простынку, для того, что бы она была мягкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladkaya



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше люблю бязь и сатин. Жатка тоже есть, но мне она почему то колется Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с большенством, бязь самое наверно то, что нужно. Я лет 5 назад купила первое постельное из этой ткани, теперь только такие и покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах