На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Работа для успешных женщин
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rubin777



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 03:12    Заголовок сообщения: Работа для успешных женщин Ответить с цитатой

Наконец-то!!! Появился Новый, эффективный способ работы, который с легкостью может повторить любая женщина без отрыва от семьи и дома. Плюсы Уникального интернет- проекта: Без вложений , Работаешь дома, еще и зарабатываешь от 15000 руб и выше каждый месяц. Торопитесь, у нас есть вакансии!! всю информацию высылаю на электронную почту, пишите!!! [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2015 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чем суть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно, а подробнее сюда можно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущение что связано с некими услугами в сети для женщин Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиночка7



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм....сомнительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не люблю когда напишут что есть работа, а что именно нужно делать не пишут. Могу разве что предположить что это может быть сетевой маркетинг, раз уж тему создали в теме связанной с косметикой. Так бы сразу и написали, мне на почту приходят письма подобного характера, но там все открыто написано что предлагают и где можно посмотреть. Вот здесь условия, но я пока в размышлениях что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril-



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А женщины должны работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiril- писал(а):
А женщины должны работать?

А почему нет? Вот есть неплохая работа на вечер http://morito.ru/sterlitamak/search/rabota/cekretariat-aho/drugaya-ofisnaya-rabota/rabota-na-vecer-3246.html Мне лично понравилась, там можно немного подработать, что так же большой плюс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiril- писал(а):
А женщины должны работать?

Конечно должна, пусть это будет работа не на полный рабочий день, но для собственного самоуважения должна.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина не должна быть только прислугой в доме. Работе, как отдушина. Конечно, если её муж миллионер, можно и не работать, а только по миру кататься))
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не люблю когда напишут что есть работа, а что именно нужно делать не пишут. Могу разве что предположить что это может быть сетевой маркетинг, раз уж тему создали в теме связанной с косметикой. Так бы сразу и написали, мне на почту приходят письма подобного характера, но там все открыто написано что предлагают и где можно посмотреть. Вот здесь условия, но я пока в размышлениях что делать
Я тоже так считаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZarubinaGaly



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужно писать прозрачно, а человек прочитав сам будет решать писать или нет. А то почитаешь напишешь, а вам говорят, что нужен взнос или сетевым маркетингом заниматься и всё. Только зря время теряешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marg0



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть и интересно но если работаешь дома но дети еще не ходят в школу, то работать не выйдет. у меня так на фрилансе подружка работала. и у нее был только свободный час для работы только тогда когда муж с дочкой шли спать, а это около полуночи
_________________
интересная одежда от https://stileo.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас таких предложений полно в интернете, а насколько они действенные не известно. А вдруг это лохотрон какой-то. Напишете на почту, а они потом скажут заплатите такую-то сумму, чтобы получить инструкции и тд. выкачка денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот смотрите. Вроде как вакансия есть. Но никакой конкретики: чем конкретно заниматься, не указана даже приблизительная вилка оплаты труда. Названия фирмы нет, связь только через почтовый ящик на общем сервере.
Удаленная работа подразумевает хотя бы что-то из этих пунктов. Точнее, на данном этапе идет либо тз, либо тестовое задание. Здесь же нет и этого.

Вангую Орифлейм, NSP, Джерелию или нечто подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах