На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Наши любимые растения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smile07



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы - моя слабость. Уже очень долго занимаюсь разведением цветов. Все время заказываю новые саженцы английских роз Smile Smile Smile Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиссКати



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я волосы Венеры хочу купить ,что-то не нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю китайскую розу. Была как-то занималась фиалками, что вся квартира была ими заставлена, но потом фанатизм ушел и оставила только пару вазончиков)
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина Грановская



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома каллы. Мне очень нравятся эти цветы, так как они смотрятся очень ярко и красиво. Я увидела эти цветы у моей близкой подруги и сразу захотела их приобрести. Сейчас ими не могу налюбоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше нравятся декоративные растения, кустики и так далее. Тот же можжевельник или туя, очень красивые растения. У меня весь двор в этих растениях, за ними сама же и ухаживаю...муж на работе постоянно. Постоянно сама покупаю новые кустики на доске обьявлений Агронет, там и удобрения беру. Покупаю именно там, потому что нет кидалова как на ОЛХ. Пока я не подтвержу получения товара, продавец деньги не получит - не в интересах продавца заниматься кидаловым. Я сколько раз попадала на ОЛХ на разводил, что ужас...сейчас ничего не покупаю через олх.
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые цветы - это хризантема. Как-то с детства еще пошло, их выращивали мои родители в огороде, наверное это своего рода ностальгия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фанат роз. У меня и плетистые и обычные и все в разных расцветках. Но я поняла, что их лучше обрабатывать органическими удобрениями, они тогда лучше растут и сами бутоны крупные. В магазине leto.uа/organicheskie-udobrenija мне посоветовали для роз покупать Реаниматор роз Трептолем. И действительно, ускоряет переход к цветению, защищает от вредителей, мне не приходится дополнительно обрабатывать пестицидами, ну и разрастаются кусты намного быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mata



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орхидеи. У меня их дома много разных. Цветут почти год. Они красивые, поливать надо раз в 10 дней. Просто, красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня орхидеи не приживаются. Но зато есть другие цветы : антуриум, спатифиллум, толстянка, кактус, драцена. Каждую весну выращиваю на подоконнике свою рассаду помидоров и огурцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то пробовала вырастить бансай - карликовое дерево. Что я только не делала, не прижился и все тут. Так обидно было, подарок сына все таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Re: Наши любимые растения Ответить с цитатой

Малибу писал(а):
На протяжении долгого времени у меня были самые разные растения. Но в связи с переездом пришлось их отдать. Потом – беременность, было не до цветов.
Сейчас хочу возобновить свой домашний садик. Начала с фикуса . Великолепное зеленое дерево с мелкими блестящими листиками (похожими на лаврушку). С момента приобретения не могу глаз от него отвести…К тому же, слышала от продавцов, что для замужних женщин - растение незаменимое, и к тому же отлично очищает воздух в квартире.
А какие цветы/растения у вас? Расскажите о них!

Очень много фиалок дома-ненавижу их Confused а вот папа любит
Обожаю орхидеи и...кактусы)) У нас спустя лет 10 кактус маленький стал цвести) Сперва раз в 4 года,потом кадый год,а сейчас несколько раз в год,так еще и несколько цветочков) Эти цветочки больше его самого,желтые) Круть короче))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina87



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится цветок Стрелиция Королевская, очень красиво цветет. Как - будто маленькие попугайчики сидят на ветках. Вырастила его из семячка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgustina



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится - рождественская звезда. Очень красивый алый цвет самых листиков. Кто знает, как за ней ухаживать, чтобы листья еще раз стали красными? Говорят нужно 2 месяца на ночь ее в полную темноту погружать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама люблю красивые цветы и на даче решила также сделать красивую клумбу, воспользовалась этими советами xpert. com. ua/kvitnuk-na-dachy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня весь дом в фиалках и орхидеях. Все знакомые знают, что эти цветы мне нравятся и дарят на все праздники Smile Уже больше 40 растений в доме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах