На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Уйти или остатся?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара ну, а вось еще все наладиться, а если и не наладиться значить не тот это человек Wink мы рады что у тебя все хорошо. Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я, прости Лара, не поддерживаю такого хода. Разбегаться - так разбегаться совсем, зачем этот цырк???

....и, кто-то считает что он не пара тебе.... Лара, прости конечно, я не хочу обидеть, но может ты ему не пара? Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
....и, кто-то считает что он не пара тебе....

кто?
Может у них еще все наладиться, чего такой пасифизм (боже я хоть правильно написала это слово?!)? Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пессимизм может? О.о
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ага точно, спасибо что поправила Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лара
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я с тобой не согласна. Может мы просто не готовы были жить вместе!
Бывает же такое!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара я чета не поняла ты со мной несогласна или с Тагги? Если с ним то я тоже не согласна Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Милашка



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, жить вместе, а тем более жениться/выходить замуж стоит тогда, когда понимаешь, что врозь уже невыносимо и неестественно, когда хочется засыпать и просыпаться рядом, а в конце дня не прощаться, а оставаться рядом... Поверьте, тогда то, что носки сбиваются в стаи под диваном, а рубашки обитают во всех ключевых местах квартиры, станет не раздражающим фактором, а вызывающим умильную улыбку. Нет, конечно, к порядку приучать, может, и надо, но кто из нас терпит, когда воспитывают? Любить надо. Иногда лучше чего-то злобно-раздражённого не сказать, чем ляпнуть, испортить настроение (и ему, и себе) и потом жалеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Taggi"]

Вопервых - с каких пор мужчины стали разбираться в домохазяйстве? ...наверно с тех же пор, с коих женщины стали чинить електропроводку, аппаратуру, тоскать тяжелые вещи...
[quote]
Я вот тут категорически не согласна с Taggi,потому как сама ремонтирую электропроводку и мебель,забиваю гвозди и занимаюсь домашним хозяйством.Просто у меня это получается лучше и свободного времени больше,так что это не повод для ссор.А то,что мужчины не разбираются в домохозяйстве-ерунда,просто ленятся,мы-женщины- это понимаем и бесимся,потому что считаем:раз вы рабираетесь в микро и милиГенри,то неужели трудно запомнить,какой от вас хотят стиральный порошок? Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто, бытовые мелочи, они не избежни при совмесном проживании. Это пройдёт. Ну подумайте сами что лучше чтоб муж думал каким порошком что стирать или как больше заработать (купить машину, проводить с тобой больше времени). Чтоб мужчина был мужественным ему нужно дать возможность таковым быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ну это не серьезно) Мой муж тоже плохо разбирается в хозяйстве и спустя только 2 года совместной жизни он первый раз самостоятельно постирал) Больше говорите, и прямо, не нужно тактично. Выложите ему всё, что вас не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах