На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
прихоти беременых
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порой женщина воспринимает беременность как данное ей свыше разрешение вести себя так, как заблагорассудится. И вот небольшое раздражение выражается в сильном крике, постоянных претензиях, склонности копаться в отношениях («если бы ты любил, то тогда бы сделал так, а не эдак»). Если на окружающих изливается поток агрессии – то это уже прихоти, капризы, а не выражение естественных эмоций. Когда окружающие начинают страдать от ваших слов или поступков, неуравновешенность эмоций тут ни при чем. Дело в том, что у беременной женщины, конечно, снижается самоконтроль над эмоциями, но все же он остается на достаточном уровне, чтобы не допускать распущенности. Более того, подобные эмоциональные разрядки вряд ли принесут пользу женщине и плоду. Спросите себя: «Как влияет мое поведение на отношение ко мне мужа, родных и других людей?» Если вы понимаете, что отношение к вам может быть испорчено, значит, от реалистичных ожиданий вы перешли к капризам. Нужно «возвращаться обратно» и вести себя более сдержанно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на 8 - 9 месяце беременности очень нравились сухие овсяные хлопья, в течении дня ходила и периодически их ела. Еще мидий хотелось, не могла мимо них пройти спокойно. И кваса очень хотелось, спасал от изжоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах