На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Дизайн ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне безумно нравиться красивый дизайн на ногтях, но к сожалению сама не умею так рисовать, вот задумалась идти что ли на курсы, научиться[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не люблю художества на ногтях)) люблю чтоб все просто и не наляписто, единственное, могу сделать по одному блестящему ноготку на каждой куке)
Вернуться к началу
Kashemir12



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: wde

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня ногти гелевые, френч.
Конечно, хотелось бы разнообразия, но сама на ногтях я не рисую, а ходить постоянно к маникюрше попросту нет времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybasha



Репутация: +1    




Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 02, 2019 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась делать маникюр сама с помощью разных видео-уроков на Ютуб. Сейчас для новичков есть много таких обучающих онлайн-курсов, только нужно искать. Сейчас экономлю на салонах каждый месяц по 300 гривен. Чтобы отбить деньги, потраченные на материал и инструменты иногда беру клиентов. Вот сейчас записала девочку на 8 мая, чтобы "отбить" деньги, потраченные на вот такие кусачки:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах