На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подмышки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илона



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Кам-Под

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю шугаринг для подмышек регулярно, хожу к мастеру в салон на Печерске. Сахарная депиляция не идет ни в какое сравнение с бритьем, нет ни раздражения, ни вросших волос, да и результат держится гораздо дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела шугаринг попробовать, но моя мастерица как-то посоветовала пока ограничится воском. Тоже довольно хорошо. Отрастает долго и намного реже волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю шугаринг для подмышек регулярно, хожу к мастеру в салон на Печерске. Сахарная депиляция не идет ни в какое сравнение с бритьем, нет ни раздражения, ни вросших волос, да и результат держится гораздо дольше.
Вернуться к началу
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станком под мышками, как то по пробовала эпилятором, это был УЖАС! А моя подруга только так и удаляет, терпеливая Surprised а я совсем не могу Shocked Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногти теряют прочность из-за частого контакта с водой и едкими моющими средствами. Занимаясь стиркой, мытьем посуды или влажной уборкой, надевайте водонепроницаемые перчатки, лучше с внутренним слоем из хлопкового волокна. Можно использовать две пары перчаток: снизу - хлопчатобумажные, сверху - резиновые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станок))
Есть еще ж всякие крема,нанес,подождал 10 минут и снял)
Можешь попробовать шугарин Больно,но зато недели 2-3 не должно ничего беспокоить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда делаю сахарную депиляцию ног и бикини, заодно и подмышек, то нет никакого раздражения, все чистенько и гладко. ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую только станок, потом дезиком, никакого раздражения нет. Наверно это у каждого индивидуально. Никакой крем не использую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удаляю станком. Мне так удобно... Другие способы, мне не подходят. Быстренько утром прошлась ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня вообще уход за подмышками на первом месте! Терпеть не могу небритую зону эту! На депиляции не хожу, очень высокий болевой порог у меня на счет этого! Остается только станок, но слава богу особого раздражения нет
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вернулась к эфирным маслам. Нашла один рецепт, написано, что очень хорошо разгоняет целлюлит. Пока одного компонента не хватает. Будет интерестно, спрашивай, поищу рецепт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teras писал(а):
Я тут вернулась к эфирным маслам. Нашла один рецепт, написано, что очень хорошо разгоняет целлюлит. Пока одного компонента не хватает. Будет интересто, спрашивай, поищу рецепт.
мне интересно, была бы рада если вы опубликуете этот рецепт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TytyshkaRit писал(а):
Станком под мышками, как то по пробовала эпилятором, это был УЖАС! А моя подруга только так и удаляет, терпеливая Surprised а я совсем не могу Shocked Crying or Very sad

Шугаринг и воск так же болезненно, крем не всегда помогает, а после бритвы отрастает через сутки. Вот и приходится идти на эти жертвы. Все для красоты)))
Вернуться к началу
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вс Мая 19, 2019 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне настолько надоело два раза в неделю царапать свои подмышки бритвой, плюс ко всему - постоянное раздражение, что я не выдержала и отправилась на элос-эпиляцию. Шесть сеансов, и я избавилась от нежелательных волосков навсегда, самой приятно, кожа гладкая и нежная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petricinsofia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 13:06    Заголовок сообщения: Re: Подмышки Ответить с цитатой

energiya писал(а):
Девочки, привет. Вот такой интимный вопрос: как вы удаляете волосики подмышками? Станком? Кремом? или делали депиляцию? И почему именно таким способом?
Я удаляю станком - но сейчас руки постоянно на виду, а брить каждый день - раздражение дикое.(((( поэтому думаю - может поменять?

И еще: какой косметикой потом вы пользуетесь? Сразу део наносите?

Спасибо

Теж користуюся станком. Але читала що це небезпечний спосіб. Найкраще це лазерна епіляція. Пройти курс і позбутися небажаного волосся раз і назавжди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах