На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кончики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manyunya

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Кончики Ответить с цитатой

Как вы боретесь с секущимися кончиками? Стрегу их.но все равно постоянно появляются. Бесит)
Хочу нормальные волосы
Может есть какие-то средства или может витамины??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM

Знак зодиака: Рыбы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это неизбежно, тут могут помочь только салонные процедуры, я делала кератирование волос, эффект потрясающий, держался больше трех месяцев.
Manyunya

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема
еще бесит когда пушаться
планирую ходить на кончики и еще посмотреть процедуры в салоне,говорят про ботекс
подруга делала кератин,дорого,но эффективно)
Galinks

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне витамины не помогли. Хотя не стоит забывать что каждый человек - уникален. Если не помогло мне это не значит что это не поможет Вам. особенно если витамины попадут сразу в волосы через крем или шампунь
Eseni

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кончиками кроме как ножницами никак не справиться, все остальное - полумеры. Я стригусь горячими ножницами и полировку делаю, очень довольна
ирина1990

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень советую попробовать стрижку горячими ножницами, я делала в Салоне красоты Глянец - бесподобный результат. Это настоящая находка для тех, кто устал бороться с секущимися кончиками и мечтает о густых красивых волосах – лечебная стрижка горячими ножницами! Это особенный вид стрижки, обладающий лечебным эффектом.
sladkaya

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже стрижка горячими ножницами очень помогла. Но и так стараюсь подбирать правильный и не дешевый уход за волосами.
Svetlyy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О такой стрижке тоже слышала, хорошие отзывы. Сама к сожалению еще не испытала такой метод со своими секущиемися кончиками
DivaZ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 05:10    Заголовок сообщения: Re: Кончики Ответить с цитатой

Manyunya писал(а):
Как вы боретесь с секущимися кончиками? Стрегу их.но все равно постоянно появляются. Бесит)
Хочу нормальные волосы
Может есть какие-то средства или может витамины??

Подстригать их усе равно надо, это полезно, но можите попринимать витамины, шампунь лечебный купить в аптеке и траву заварить, а потом помыть голову
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Rambler's Top100