На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Заболела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина Блю



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 19:06    Заголовок сообщения: Заболела Ответить с цитатой

Муж купил новый автомобиль, вчера делали обкатку. Как то уж температура в салоне была очень низкая и я не заметила как перемерзла.. Появились на следующее утро сопли и кашель. Необходимо чем-то лечится, а чем не имею понятия, так как уже давно не приходилось покупать лекарства от простуды. Может дадите совет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже такое было на новой мазде, очень сильно охлаждал кондер. Могу посоветовать вам из лекарств оциллококцинумом, это французский противовирусный препарат. Мне очень быстро помог выздороветь когда-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Блю



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parfois писал(а):
У нас тоже такое было на новой мазде, очень сильно охлаждал кондер. Могу посоветовать вам из лекарств оциллококцинумом, это французский противовирусный препарат. Мне очень быстро помог выздороветь когда-то.

ага, спасибо вам за совет спрошу о нем в аптеке..

Добавлено спустя 20 секунд:

Карина Блю писал(а):
parfois писал(а):
У нас тоже такое было на новой мазде, очень сильно охлаждал кондер. Могу посоветовать вам из лекарств оциллококцинумом, это французский противовирусный препарат. Мне очень быстро помог выздороветь когда-то.

ага, спасибо вам за совет спрошу о нем в аптеке..

почитаю обязательно попозже, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оцилококцинум - штука недешевая, но если сразу начать принимать, то помогает не поддаться болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я заболела сегодня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что от кашля купить. Пробовала синупрет, доктор мом, но кашель так и остался сухой , ночью вообще спать не могу ((
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раніше я пила чай протизастудній з великою кількістю парацетамолу.
Але коли знайома порадила мені гарного ЛОРа в Оксфорд Медікал у нас в Івано-Франківську, він навчив мене лікуватися правильно.
Ходила на промивання носу та пью багато вітамінів. Так лікуватися безпечніше для здоров'я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще на своей машине никогда кондер не включаю ибо один раз это обернулось воспалением легких, так после этого даже в доме убрали кондиционер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вам в аптеке посоветуют то, что вам подойдет. а то ведь каждому свое нужно. а еще лучше к врачу. чтоб не запускать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не в аптеке, а позвонить доктору
Или еще лучше сходить на прием - пусть послушает
Вот что нравиться мне в страховке, всегда можно позвонить, получить хорошую консультацию и понятно если нужно то рекомендацию куда обратиться и лекарства оплатят (по крайней мере в Унике - так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 01, 2019 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце ноября малой сильно переболел гриппом, пришлось давать их, потом и лактобактерии. После того как нас выписали, на прописали Эребра, для профилактики, потому что организм после антибиотиков слабенький и можем снова подхватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах