На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Шампуни, любимые и не очень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше подходил моим волосам шампунь Dave, потом они поменяли дизайн если кто то помнит конечно за это, но видно не один дизайн поменяли, так как волосы стали совсем по другому реагировать, долго я потом искала конечно нормальный шампунь, и Глис кур, и Пантин, все не подходило и детские шампуни, это была катастрофа. Пока не попробовала Шаума фиолетовую бутылочку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравитсяя мне очень шампунь эстель и от фаберлик, новая серия, они идеально подходят моим волосам, а вот от хеден шолдерс ели волосы раздираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1989



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот для себя недавно открыла сухие шампуни от Батист, которые выручают в любой ситуации, когда волосам срочно необходимо придать эффектный вид, а воды под рукой нету. Буквально пара минут и Вы выглядите просто сногсшибательно и неотразимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня волосы привердливые, хоть и нормальные, то есть не жирные, не сухие. Но шампуни любят далеко не все. Очень сложно подобрать что-то. Любят тоже Gliss Kur, но Блестящий каштан, а еще Чистая линия 7 трав. От Pantin волосы, как сопли на следующий же день, а от Elseve перхоти навалом, а от Dave бошка чешется. Короче, не такое это простое, как кажется на первый взгляд, подобрать шампунь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня в последнее время подобрать шампунь это катастрофа.
Бывает такое помоешь голову-все ок
Помою второй раз-жутко чешется
Помою еще раз- все ок
и хз что с этим делать?
Пробовала даже детские,УЖЕ НАВЕРНОЕ ВСЕ МАРКИ ПЕРЕПРОБОВАЛА И НАЧАЛОСЬ ТО ПОСЛЕ ЗИМЫ. Зимой жуткая перхоть после шапки появляется. Стираю их,но все равно. АД

Добавлено спустя 47 секунд:

Sasha26 писал(а):
У меня волосы привердливые, хоть и нормальные, то есть не жирные, не сухие. Но шампуни любят далеко не все. Очень сложно подобрать что-то. Любят тоже Gliss Kur, но Блестящий каштан, а еще Чистая линия 7 трав. От Pantin волосы, как сопли на следующий же день, а от Elseve перхоти навалом, а от Dave бошка чешется. Короче, не такое это простое, как кажется на первый взгляд, подобрать шампунь.

Такая же беда
нужно будет чистую линию попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladkaya



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сколько всего не перепробовала только остановилась на своем любимом Пантине.Пробовала Сиберику-думала что уже не расчешусь никогда-волосы в такую мочалку превратились, что я даже сначала испугалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elice8



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский немецкий шампунь Bubchen на высоте!!! Сколько бы вам там по паспорту не было) Советую попробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень ESTEL нравится. Очень хорошие и шампуни, и бальзамы, и маски! И по цене не очень дорогой! Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах