На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Юкка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Мне кажется, что лучшим вариантом будет пересадка ее в горшок с автополивом, такой http://nasha-stroyka.com.ua/dom-i-sad/interer/ymnie-vazoni/ имею ввиду. Тогда думаю проблем с болезнями быть не должно и тем более перенасыщения или наоборот пересыхания. В основном оно именно из-за такого и страдает, на сколько мне известно. У меня есть дома два таких, но они пока в обычных горшках и думаю их попробовать в такие пересадить.


Возможно, что это исправит ситуацию. Я себе тоже начинаю потихоньку покупать такие горшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиссКати



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя не превередлива совсем,поливаю и все норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fartina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 16
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкка, у нас в парке растёт, очень своеобразное и красивое растение. Мне нравится, что оно выдерживает наши холодные зима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя первая юкка вымахала и занимает целый оконный проем. Листья крупные, жесткие, зелень приятная, чем-то напоминает пальму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь радостьюSmile Веточка юкки стоялала в воде и пустила корни. Кто из профессионалов подскажет как правильно пересаживать в горшок? Размеры, какой грунт и т.д.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена очень любит экзотические цветы вот думаю может юкку ей подарить. Как думаете имеет смысл, нормальный подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах