На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Танец живота - можно ли таким образом похудеть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriska



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Мая 06, 2009 08:05    Заголовок сообщения: Танец живота - можно ли таким образом похудеть? Ответить с цитатой

Девочки, кто занимался восточными танцами, можно ли сбросить вес с их помощью. Или это только настроение повышает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Re: Танец живота - можно ли таким образом похудеть? Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
Девочки, кто занимался восточными танцами, можно ли сбросить вес с их помощью. Или это только настроение повышает Rolling Eyes





И то и другое!!! Wink главное в этом деле получать удовольствие от того, что ты делаешь и где делаешь!!!! Для этого тебе нужно подобрать студию для занятий.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Мне в "Силуэте" нравиться латино и танец живота! Группы небольшие и тренера внимательные. Удовольствия получаю от занятий массу Yahoo! Yahoo! Yahoo! и талия в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только настроение, но и фигуру оттачивает! Для меня любой вид спорта что-то такое было ....непосильное, но когда меня моя подруга уговорила сходить с ней за компанию на занятие восточного танца в фитнес-центр Мастер Фит, что на Троещине, сразу поняла, что это то, что мне нужно. Yahoo! Это так классно, чувствую себя на все 100% . Кстати преподаватель Жайворонок Виктория по восточным танцам очень профессионально все поясняет, показывает. Сразу чувствуется, что она, одна из лучших танцовщиц и преподавателей восточного танца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танец дело хорошее, но смотря для чего.
Если для фигуры - один вопрос.
Если для себя - другой.
Но если вы действительно хотите хорошую фигуры, тут без подхода никак. Увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше тоже занималась танцами, сначала это было так для себя, а потом поняла, что и фигуру хорошую можно себе "получить" от танцев)) параллельно ещё иногда хожу в зал, очень помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастливая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и похудеть, моя подруга долго занималась и фигура замечательная была, за пол года 10 кг. ушло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам



Забанить
Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же можно но и диету нужно соблюдать при этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, это ведь в любом случае движение и трата энергии Smile А все это помогает усвоенной пище расходоваться, а не откладываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю танцы помогают худеть, но нужно как и во всем время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита16



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы время и желание заниматься! Танцы это же так здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю заниматься танцами, но вот восточные мне никак не поддаются - пластики по ходу дела недостаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladkaya



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но сильно худеть не стоит если занимаешься танцем живота, а то трясти не чем будет кроме костей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только настроение, но и фигуру оттачивает! Для меня любой вид спорта что-то такое было ....непосильное, но когда меня моя подруга уговорила сходить с ней за компанию на занятие восточного танца в фитнес-центр Мастер Фит, что на Троещине, сразу поняла, что это то, что мне нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу заняться восточными танцами. Это красиво и полезно. И для фигуры и для настроения и для здоровья. Еще и мужа можно пособлазнять. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashova



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится, когда женщина исполняет танец живота. Но чтобы похудеть таким способом, не знаю. Возможно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах