На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пол

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Пол Ответить с цитатой

что бы вы постелили ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что- то качественное, паркет или ламинат.. Вот здесь http://holz.ua/pol/parketnaja-doska/shopby/manufacturer-barlinek/ можно заказать отличную паркетную доску Барлинек. Сами всегда заказываем только на Хольц полы. А в данном магазине еще и одна из самых больших выставок этой паркетной доски в Украине. Очень большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы лично от себя порекомендовал вам линолеум https://linoleum-sklad.ru/ru/linoleum/linoleum-bytovoj/ Неплохой интернет магазин кстати где вы всё это можете приобрести по вполне разумной цене, да и с доставкой к тому же, поэтому рекомендую вам что нибудь для себя там присмотреть, вряд ли разочаруетесь, благо ассортимент у них очень и очень даже достойный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 22:11    Заголовок сообщения: Re: Пол Ответить с цитатой

настя 26 писал(а):
что бы вы постелили ?

Куда именно? если в комнаты, то паркет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в спальне у меня паркет, а в кухне и в других комната линолеум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annila



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, вот думаю самый лучший вариант для полов в спальни это ламинат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если говорить серьёзно, то можно взять кредит на квартиру (хотя сейчас кажется их не очень охотно выдают...) или же вложить в стройку, с этим по-моему проблем нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы положила паркет, если бы у меня была возможность, но так как ее нет, то у меня везде ламинат, кроме кухни, там керамогранит.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa14



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaRitaM писал(а):
Я бы положила паркет, если бы у меня была возможность, но так как ее нет, то у меня везде ламинат, кроме кухни, там керамогранит.


Ламинат не хуже паркета, а стоит в 3-4 раза дешевле! У также в доме! Везде ламинат, кстати покупали в интернет магазине Laminx, а на кухне плитка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркет дорогой, но ни чуть не лучше ламината, как по мне. Ламинат вообще покрытие более современное, мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковровая плитка - классные полы, но требует пылесоса для влажной уборки.
Или же, хотя бы Ванишом чистить периодически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: Пол Ответить с цитатой

настя 26 писал(а):
что бы вы постелили ?


Я за ламинат, если есть такая возмложность и денюшка. Ну или линолеум, на крайний случай. У нас пока линолеум, будем менять на ламинат этим летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся ремонтировать ванную комнату. Понятное дело, что там будет лежать плитка или керамогранит. Супруг хочет еще теплый пол уложить. Уже приобрел пластициловую трубу для теплого пола, чтобы не было никаких случайных повреждений системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina.conovets



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постелить лучше паркет я думаю, а так смотря какая комната, если на кухню то можно и плитку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amilia



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так же кажется что паркет будет намного лучше смотреться. Хотя я вполне могу ошибаться. У каждого свое мнение по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах