На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
интим-депиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я делаю шугаринг Smile

И я,но не везде. Ножки приловчилась делать эпилятором, а вот всё остальное - делаю пока живу в Одессе в спа-салоне thai-spa.od.ua шугарингом. Мне нравится, что со временем волосков становится все меньше и они все более тоненькие.. А вот после воска много вросших волосков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, то шугаринг неплохо удаляет волосы в зоне бикини. Кто-то делал?
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, когда у мужчины побрито то тоже приятно Wink Но про эпиляцию могу сказать, бритва не всем подходит, крема есть хорошие, но они так же как и бритва, не надолго удаляют, еще и обжигают. Самое классное что я пробовала - это был шугаринг. У меня девочка недорого берет и делает очень классно, 2 недели без волос гарантировано, потом мягенькие появляются. Но я привыкать стала, что ли, отростают теперь быстро сильно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже шугаринг нравится, мне хватает на 3 недельки и красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerda



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 1
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все индивидуально. Если ему или партнерше хочется, почему бы и нет. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina28 писал(а):
мне тоже шугаринг нравится, мне хватает на 3 недельки и красота.

а три недельки все идеально?? или последнюю неделю уже все заросшее? я просто тоже хочу пойти, но переживаю, что эффекта хватит на 2 недели максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Mai
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже шугаринг нравится Smile
Вернуться к началу
Илона



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Кам-Под

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зону бикини делаю шугаринг в салоне на Печерске. Кожа гладенькая, без раздражений, и результат у меня держится 3 недели. Очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте шугаринг, вполне доступная процедура и по болевым ощущениям гораздо приятнее воска Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sach35



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Новикова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же нет, это выглядит просто ужасно и на ощупь то же самое -просто жуть какая то(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 07, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бикини делаю воском. больновато, но воздуха побольше в грудь и одним рывком... Mad а глубокое бикини бритвой подбриваю по мере надобности. После процедуры успокаивающие гели (предпочитаю ТМ Таноя) и все гуд).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже воском удаляю, со временем привыкаешь. Это только первые разы больно а потом ты уже и не чувствуешь практически ничего. Я хожу в kosmetologiа.od. ua/uhod-za-telom/ тот что в Одессе. Обслуживание, отношение к работе к клиенту, препараты и оборудование - все на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кремом пользоваться можно только если там нормально отрасло пардон)))
Иначе толку ноль
Мне кажется лучше потерпеть и сходить на воск/шугаринг
Или накопить и пойти на лазер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала лазерную эпиляцию - всего 12 процедур. Правда, это достаточно болезненно, но терпеть можно. Результатом я довольна - темный волос расти перестал уже после процедуры восьмой. Сейчас брею редко и без раздражения свой маленький пушок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вернулась к эфирным маслам. Нашла один рецепт, написано, что очень хорошо разгоняет целлюлит. Пока одного компонента не хватает. Будет интерестно, спрашивай, поищу рецепт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах