На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Целлюлит! спасите!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне спорт вообще не помогает! Хожу на шейпинг 3 раза в неделю уже год - целлюлит никуда не уходит, да и похудеть особо не получается, хотя питаться стараюсь правильно. Хочу попробовать обертывания - подруга советовала, ей помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю только спорт помогает в избежать целлюлит, можно ещё конечно массаж, но это дороговато. Но как говорится на себе не экономим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж помогает только в комплексе с спортом и питанием! Если вы будете только делать массаж и ничего больше, он вам не поможет) говорю на собственном опыте
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с целлюлитом намного сложней бороться, чем просто с лишними килограммами. Я пробовала много раз, результат бы, но не стоил тех стараний и усилий, что прилагались
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше пить воды поменьше есть жирноого и сладкого. МОжно споосб с банками попробовать. Там на ноги одеваются такие вроде бы . Вот тоже попопробую , так надоел этот целюль
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольненько!попробовать можно!если делать єто систематически,через сколько можно наблюдать єфект от процедуры?спасибо за интересьненькую информацию Yahoo! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silvia писал(а):
Мне спорт вообще не помогает! Хожу на шейпинг 3 раза в неделю уже год - целлюлит никуда не уходит, да и похудеть особо не получается, хотя питаться стараюсь правильно. Хочу попробовать обертывания - подруга советовала, ей помогло.

нужно еще пить много воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам такая косметика? мне кажется она дорогая для меня лично! а вы как сами думаете то ? интересно было бы узнать ваше мнение!при
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ничего не помогает, какие только крема не пробовала. Вот думаю ,еще сходить на процедуры, но думаю тоже все это выкачка денег. Или нет, что скажете?
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть определенный проблемы при использовании каких-то препаратов , ведь они вредные очень, но стараться ведь надо однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения-4b7d



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 15
Откуда: Рашка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ведь нужно заниматься спортом просто больше. Ходите, бегайте, гуляйте и всё)) просто же, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, очень интересная тема и для многих актуальна, для меня в том числе) спасибо большое что вы ее создали. постою послушаю, как говорится))) столько всего иентересеного, супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах