На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимое вино
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше предпочитаю белое вино, муж покупал молдавское вино на разлив, понравилось Красный полковник, Мускат красный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя2591 писал(а):
Я больше предпочитаю белое вино, муж покупал молдавское вино на разлив, понравилось Красный полковник, Мускат красный

Люблю Кагор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кагор слишком сладко, мне нравится что-то более нежное... он еще и крепленый... потом ноги не ходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делала малиновое вино, получается с тонким малиновым ароматом, не очень крепкое, но зато вкусное! В каждом своя изюминка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Re: Любимое вино Ответить с цитатой

Я очень люблю Ламбрукско, оно очень вкусно и относительно недорогое и от него не пьянеешь практически. Оно очень хорошо заходит с салатиками и гарнирами. По сути, оно шампанское напоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AsterLory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше предпочитала вина только красные, но теперь попробовав и розовые поняла, что они очень вкусные и необычные.
_________________
Живем один раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю сухое белое. Сорта разные, т.к. от производителя вкус разниться. Мне нравится совиньон, цинандали. Ну и конечно рислинг и траминер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший образец бочкового шардоне. Во вкусе чувствуется бочковая выдержка, в аромате – ваниль, мед, и фрукты. Благодаря структурированному вкусу прекрасно сочетается с белым мясом, сливочными соусами, а также с нежирной рыбой – сибасом или дорадой.
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах