На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Линзы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ношу уже 9 лет .и у них лучше чем в очках . ощущения такие как и без них - не ощющаю даже, что в линзах,... пользуюсь месячными промываю только тогда когда надо очистить.... фирма - PureVision/
Вернуться к началу
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ношу линзы уже..не помню даже, лет 12 наверное, только иногда чередую с очками, чтоб глаза так сказать отдохнули и "подышали")) а так в линзах конечно намного удобнее
Вернуться к началу
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать честно ношу только когда в гости иду, а так дома вообще не надеваю хотя и стараюсь больше надевать чтобы привыкнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линзы вредят глазам
Всем глазам вредит только один вид контактных линз – неправильно подобранные линзы, или подобранные без консультации офтальмолога. Может навредить неправильный уход за линзами. Иногда ношение линз может вызвать синдром сухого глаза, поскольку линзы впитывают в себя слезную пленку. Синдром возникает вследствие снижения мигательного рефлекса, из-за чего наступает снижение защитных резервов глаза. Важно регулярно проходить обследование у офтальмолога и учесть все рекомендации по ношению линз, чтобы избежать возможных проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акувью Оазис хорошие - на 2 недели, но очень дорогие. Сначала носила месячные линзы - Биомедикс XC, но теперь их почти не стали завозить и все окулисты в один голос говорят про то, что надо носить линзы краткосрочного ношения и лучше если это будет Акувью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinks



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала про Акувью - сколько сейчас обойдутся? Мне прописали либо линзы либо очки но знакомые в один голос говорят что после многолетнего пользования очками - теперь только линзы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу one day true eye от Акувью, до этого носила двухнедельные, но начались проблемы с глазами, окулисты сказали, чтоб только однодневные носила. вот уже три года как слушаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни как не смогла привыкнуть, вроде в день по час носила в первое время хотела постепенно по дольше носить и то это час не смогла, может линзы не хорошие были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я пробовала носить линзы, мне в них очень неудобно, поэтому одеваю их редко. Так в основном очки
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря, для каких целей Вам линзы если для красоты ...то это один разговор... Если для коррекций - восстановления зрения, то отличный вариант линзы - Рaragon. Линзы одеваются на ночь, и лечение происходит во время сна!
_________________
Офтальмологический центр -Оphthalmology1st - квалифицированная помощь профессионалов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та мне посоветовали в магазине где очки подбирали, мы пришли собственно за ними, а нам предложили линзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одеваю очки когда надо, а вообще стараюсь обходиться и без них. чтобы глазной еще хоть как то работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elvira писал(а):
одеваю очки когда надо, а вообще стараюсь обходиться и без них. чтобы глазной еще хоть как то работал.

Это правильно. Линзы часто нельзя носить, нужно давать глазам отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarinka



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkellaUA писал(а):
Та мне посоветовали в магазине где очки подбирали, мы пришли собственно за ними, а нам предложили линзы


Лучше проконсультироваться с офтальмологом. Так как можно не на роком навредить!
_________________
"Зирочка" детский офтальмологический центр - лечение и профилактика зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в линзах уже лет 12, периодически ношу и очки конечно, но в линзах мне комфортнее и удобнее
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах