На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Летний отдых для детей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apelsina



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Летний отдых для детей Ответить с цитатой

Китай. Летний лагерь «New East Asia»
О летнем лагере:
Летний лагерь «New East Asia» является лидером летних образовательных программ и поездок за границу в Китае.
New East Asia предлагает уникальную программу языкового погружения, созданную специально для детей из разных стран в возрасте с 6 лет. Дети будут учиться и жить вместе со сверстниками-носителями китайского языка. Учительский состав создан из преподавателей высших учебных заведений, в школе можно познакомиться со звездами Пекинской оперы, демонстрирующими свое искусство пения, учителем Кунг-Фу, который научит вас нескольким известным приемам Джета Ли, а также и с конфуцианскими философами. Кампус расположен в Пекине.
О программе:
В программе предусмотрены ежедневные занятия по китайскому языку, послеобеденные и вечерние культурные программы (включающие каллиграфию, уроки у-шу, живописи, чтения, уроки китайской кухни, развлекательные программы, игры и фильмы).
Детей ждет прекрасная возможность постичь древнюю культуру этой страны познавательно-развлекательным путем: на выходные дни предусмотрены выезды на основные достопримечательности Пекина площадь Теньаньмен, Запретный город, Летний Императорский Дворец, Храм Неба и т.д, прогулки в известных пекинских парках, поездка на Великую Китайскую стену!
Стоимость и продолжительность программы:
(Минимальная наполняемость группы 5 человек)
Программа 2 недели 1850 дол/чел
Программа на 4 недели 3670 дол/чел

Стоимость включает:
- Виза
- Обучение и учебные материалы для языковых курсов и культурных программ
- Двухместное размещение в номерах в Пекине 
- Трехразовое питание и вечерний буфет на срок действия программы
- Туры выходного дня в пределах или вблизи Пекина
- Трансферт из/в аэропорта
- 24 час контроль со стороны персонала лагеря для студентов
- 24-часовая медицинская дежурная служба на местах по оказанию первой помощи и неотложной медицинской помощи
- Вечерняя развлекательная программа
- Доступ в Интернет
Стоимость не включает:
- Международный перелет
- Личные расходы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого! я думала тут темка о простых детских лагерях... как-то для меня это уж очень не по детски! в Пекин своих детей-бы не отпустила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronica



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы любим в деревне отдыхать - свежий воздух, красивая природа и парное молочко - вот самое главное для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfffeta писал(а):
ого! я думала тут темка о простых детских лагерях... как-то для меня это уж очень не по детски! в Пекин своих детей-бы не отпустила!

Я тоже, все-таки далеко, не в Хабаровске живем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 25, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский лагерь им. Гагарина позволяет провести летние каникулы не только с весельем, но и оздоровлением. Особой популярностью в период детского отдыха летом пользуется комплекс, где расположен крытый бассейн «Дельфин» с современной системой очистки воды. Здесь проходят занятия по обучению плаванью. На втором этаже комплекса есть зал «Блестящий» для занятий танцами, гимнастикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю природу, очень люблю море, даже не представляю как без него можно обойтись, ездию на море даже зимой, люблю наблюдать за стихией.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katzlodeyka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfffeta писал(а):
ого! я думала тут темка о простых детских лагерях... как-то для меня это уж очень не по детски! в Пекин своих детей-бы не отпустила!

Да да! Разве что вместе с ребенком ехать))) Совместить приятное с полезным))) Представляю сколько это стоить должно..
_________________
Всем мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда то на Азовское море нужно ехать. Оно теплее и мельче, деткам более комфортно там отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krogun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в детстве всегда отправляли в детский лагерь на месяц. Куча положительных эмоций и море новых знакомств. А как известно что чем проще ребенок в общение со своими одногодками тем ему будет проще в жизни. Лагерь этому и учит.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutty писал(а):
Детский лагерь им. Гагарина позволяет провести летние каникулы не только с весельем, но и оздоровлением. Особой популярностью в период детского отдыха летом пользуется комплекс, где расположен крытый бассейн «Дельфин» с современной системой очистки воды. Здесь проходят занятия по обучению плаванью. На втором этаже комплекса есть зал «Блестящий» для занятий танцами, гимнастикой.

Это же прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах