На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
подработка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksa777



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подрабатываю написанием статей и прочими мелочами в интернете (клики, анкета). Ну где-то долларов до 100. Кому интересно обращайтесь в ЛС, поделюсь опытом. Не хочу чтоб рекламой посчитали это сообщение. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Ровно

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока еще в декрете, сидеть без дела не могу, поэтому тоже стараюсь подработать хоть немного.
Сначала была консультантом Ейвон, вот только месяц, как бросила это дело. Просто надоело, а так ничего, для активных, общительных людей неплохая подработка.
Еще уже года два занимаюсь написанием рефератов и сочинений на дому. В принципе, неплохо оплачивается, но, к сожалению, не регулярно.
Сейчас в поиске, чем бы еще заняться...Привыкла к свободному графику, не хочется обратно в офис Sad
_________________
Если женщина не права, подойти и извинись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алёнка33



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 3
Откуда: КАЛУГА

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу по уходу за ребёнком подрабатываю в компании орифлейм.девочки только пожалуйста не надо говорить что в орифлейм не заработаешь потому что я лично сама через пару месяцев стала доход получать довольно не плохой.
_________________
консультант компании орифлейм 89605225357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
mariybaklikova



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Tambov

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 00:04    Заголовок сообщения: Re: подработка Ответить с цитатой

Terciya писал(а):
Незнаю, была ли такая тема, поиск ничего не дал.

Девочки, вот такой вопрос, если конечно не секрет:
Кто-то занимается подработкой? Какой подработкой вы занимаетесь?


Хочу заняться, но скажем так, я могу ей заниматься только в интернете. Нужны деньги, хочу пойти учиться, но вплотную поиском еще не занималась.


Ищем активных и целеустремленных людей, которые будут готовы
стать официальным представителем компании FM Group .
Парфюмерия от немецкой компанииDROM.Её заказчики:Kenzo, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Gucci,HugoBoss,Lacoste,Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior,Davidoff,DonnaKaran,Escada..
Если Вы готовы стать первым в своем регионе, больше узнать - сообщите мне.

Skype - Мой ник mariybaklikova


Скайп бесплатно скачиваем, устанавливаем по ссылке skype.com/intl/ru

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Жасмин писал(а):
Я пока еще в декрете, сидеть без дела не могу, поэтому тоже стараюсь подработать хоть немного.
Сначала была консультантом Ейвон, вот только месяц, как бросила это дело. Просто надоело, а так ничего, для активных, общительных людей неплохая подработка.
Еще уже года два занимаюсь написанием рефератов и сочинений на дому. В принципе, неплохо оплачивается, но, к сожалению, не регулярно.
Сейчас в поиске, чем бы еще заняться...Привыкла к свободному графику, не хочется обратно в офис Sad



Мама-бизнес-леди!
Малыш под чутким бережным вниманием заботливой мамы и при этом есть возможсность развивать Элитный независимый бизнес!
Быть успешной бизнес-мамочкой!
Это для вас!
Международная преуспевающая компания!
Профессиоанльный подход с полным бизнес-обучением!
Приглашаю на презентацию он-лайн, где за 40 мин. Вы узнаете о ваших возможностях в компании!
Миллионы прекрасных мам уже стали бизнес-леди!
Добро пожаловать в Элитный высокодоходный бизнес!
Skype – mariybaklikova
Искренне Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бісова лялька



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный недостаток фри-ланса - это необходимость в огромной самодисциплине. То есть никто над душой не стоит, не подгоняет. Это нужно делать самой Very Happy
_________________
Три тысячи чертиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после 6 вечера в принципе есть несколько часов. Хотелось бы найти подработку, так как денег не очень то и хватает самой с ребенком. Может посоветуете что-то в качестве подработки??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorchinka писал(а):
У меня после 6 вечера в принципе есть несколько часов. Хотелось бы найти подработку, так как денег не очень то и хватает самой с ребенком. Может посоветуете что-то в качестве подработки??


В чем проблема? В интернете море подобных вакансий. Я, например, по вечерам статьи для сайтов пишу. Нашла вакансию, решила попробовать и вот так уже реально не первый месяц у меня хороший дополнительный заработок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Gorchinka писал(а):
У меня после 6 вечера в принципе есть несколько часов. Хотелось бы найти подработку, так как денег не очень то и хватает самой с ребенком. Может посоветуете что-то в качестве подработки??


В чем проблема? В интернете море подобных вакансий. Я, например, по вечерам статьи для сайтов пишу. Нашла вакансию, решила попробовать и вот так уже реально не первый месяц у меня хороший дополнительный заработок.


Спасибо вам за совет. Вчера весь вечер провела в поисках, уже кое-что наклевывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен парикмахер на пару дней в неделю. Киев, метро Олимпийская. пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда стараюсь в интернете подрабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заканчивала курсы по маникюру, сейчас это приносит неплохие деньги) Не миллионы, но на колготки и вкусняшки - хватает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavira



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я периодически шью. Недавно партию игрушек пошила.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как это нахвать подработка или работа)
Но после учебы я ехала на работу,5 часов и домой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaeman



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохие варианты по работе за границей есть Сейчас с безвизом можно поехать даже по паспорту биометрическому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya_S



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрируйтесь на форуме фрилансеров.

• ни от кого не будете зависеть
• работаете в удовольствие
• погода никак не влияет (никуда ехать не надо)
• работу выбираете ту, которую захотите делать

Только лучше заведите отдельный счёт (вэбмани, например) и анонимный.
Клиенты бывают разные, сами не знают, чего хотят — лучше им о вас поменьше знать. Пусть качественно выполненная работа говорит за вас — это единственное условие сотрудничества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах