На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Депиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nashpilkah2016 писал(а):
Только воск, станки - прошлый век, слишком быстро начинают отрастать. А воском самое то, больновато только первое время, потом привыкаешь, прямо как сексе Smile
А депиляторы слишком долго и так же больно как и воск...
По поводу лазера не знаю, если реально после этого волосы хотя бы месяц не растут - то это круто.

Странно, что вам больновато во время секса и нужно привыкать, вы к врачу обратитесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам



Забанить
Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже больше нравится лазерная эпиляция, я кстати скидку поймала, и по вполне доступной цене прошла эту процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга делала лазерную, через полтора мес. начали расти волоски((. Процедура дорогая, но надежд не оправдала. я хожу на восковую - на 4 недели хватает и цена доступная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateM3



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь эпилятором, но часто бывают вросшие волосы. Для меня от вросших волос эффективным оказался соляной скраб. Скраб делала до эпиляции за 2-3 дня, мне помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня однокурсница сделала эпиляцию рук (от кисти до локтя) в салоне Делла Росса Очень довольна. А у меня пока нет финансов но все-равно так хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КетринП



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долгое время пользовалась эпилятором, а тут как несколько месяцев перешла на воск...ну пока принаравливаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonya_Koval



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,постоянно посещая косметический салон для процедуры депиляции, очень довольна. Хватает надолго и ножки всегда гладенькие,нет раздражения как от бритвы. Всегда хожу к одному и тому же мастеру, она мастер своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелинка901



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хожу на шугаринг, очень довольна. эффект до 4 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только воск, станки - прошлый век, слишком быстро начинают отрастать. А воском самое то, больновато только первое время, потом привыкаешь, прямо как сексе Smile
А депиляторы слишком долго и так же больно как и воск...
По поводу лазера не знаю, если реально после этого волосы хотя бы месяц не растут - то это круто.
Вернуться к началу
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь бритвой, в принцыпе довольна, но нужно очень часто делать депиляцыю, витть очень быстро видны маленькие волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шугаринг делаю Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня растут волосы над губой и на подбородке. комплексую ужасно по этому поводу. ходила сдавала гормоны - по ним почти всё в порядке. как лечить это, не понятно. но тема не об этом. Я пробовала сама воском и пробовала фотоэпиляцию. Это всё фигня. Сейчас хожу 1 раз в месяц на лазерную эпиляцию волос. Да дорого, но волосы растут уже не так активно и месяц они меня не беспокоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katzlodeyka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный выход это депиляция... По другом обрастаю меньше чем за ден...что делать, приходится терпеть. Хоть со временем и немного привыкаю
_________________
Всем мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется лучше уже воск нежели эпилятором
Так как воском -хоп и все Very Happy
А епилятором пока дойдешь до конца уже глаза за кровать укатятся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах