На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Уход за волосами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olchiks



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие маски для волос на основе желатина. Они укрепляют волосы, делают их объёмнее и они меньше жирнеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ykrainka



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ВСЕГДА АПТЕЧНЫЕ ШАМПУНИ ИМЕЮТ ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО, БОЛЬШЕ БАЛЬЗАМЫ И МАСКИ ДАЮТ ПОЛЬЗЫ ЧЕМ ШАМПУНИ И ВИТАМИНЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло конечно тем, у кого волосы не только хорошие от рождения, но еще и не портятся! Лично у меня не то что бы коса была, но мне под мой рост подходили волосы, мягкие, длинна хорошая и с блеском. Но потом все куда-то исчезло(Буду пробовать лечить ботоксом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чобы у девушки были замечталеьные волосы тут нужно очень хороша страться и крепиться , создавать жто дело годами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня длинные волосы (до лопаток), не сильно густые, регулярно крашусь. феном сушусь редко, но всегда пользуюсь маслом для кончиков волос и парикмахер посоветовала профессиональную маску для домашнего ламинирования. последней пользуюсь, когда кончики суховаты, но если сильно посечены, то пора уже стричься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же включает в себя правильный уход за волосами? Из всего спектра процедур ухода за волосами мытье является самым важным компонентом, поскольку преследует как гигиенические, так и косметические цели. Для здоровых волос, не поврежденных и не истощенных, правильное и своевременное мытье — минимально достаточная процедура по уходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже несколько лет пользуюсь шампунями и масками фирмы Nouvelle - полностью устраивает, но можно было бы и поменять. пока приглядываюсь, на что)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо все комменты перечитать
чтоб знать)
А то это актуальная тема
Раньше аткие волосяки были,все завидовали Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Не то что сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня совсем беда, не могу правильно подобрать кондиционер , волосы просто страшно путаться начали((((Уже даже не знаю что с этим делать, утром колтуны вычесываю(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по старинке , как делала моя бабушка-завариваю травы( крапива, листья лопуха, ромашка, береза и так далее). Волосы после недели лечения становиться лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас для ухода за волосами пользуюсь кокосовым маслом, настоящим нерафинированным, которое застывает до твердой консистенции, мне очень нравится, а запах.. ммм.)))
Вернуться к началу
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня крашенные волосы, но мне удается к счастью сохранить их отличное состояние, пользуюсь косметикой Оккуба, их шампунь ,маска и сыворотка от выпадения и также коррейские маски купила, тоже очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо ухаживать хорошо иначе все будет не так и хорошо, у вас будут крупные неприятности и проблемы так что смотрите там сами что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне для ухода за волосами очень нравилось кокосовое масло, но недавно услышала или прочитала инфу что оно не полезно для волос, а даже наоборот.. теперь даже не знаю
Вернуться к началу
Раиса78



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто полоскаю волосы лавандой. ромашкои и так далее. От такого они блестящие и насыщенный цвет имеют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах