На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие напитки предпочитаем пить зимой?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-нибудь горячее. Или горячительное) И вообще не важно что, важно с кем. Рядом с любимым, под теплым пледиком и вода покажется горячей)
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В холодное время я предпочитаю пить глинтвейн, особенно полюбила, когда ездили на Рождественские праздники во Львов. А когда стоит жара, то конечно же Мохито или коктейль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай для меня зимой является незаменимым напитком. Он не только согреет, но и поднимет настроение, когда пребываешь в унынии. Я часто завариваю чай в термос, который приобрела здесь aks точка ua/catalog/termos/ . Это я делаю для того, чтобы мне его хватило на длительное время, так как заваривать новую кружку, бывает, нет вообще времени. Особенно мне нравится черный чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глинтвейн очень приятно пить, когда на улице холодно, а так кофе и зеленый чай. Желательно, чтобы печенюшки были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю глинтвейн, конечно в умеренных дозах) и чай черный с лимоном, медом и имбирем обязательно! Он придает напитку потрясающий вкус!
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя2591 писал(а):
В холодное время я предпочитаю пить глинтвейн, особенно полюбила, когда ездили на Рождественские праздники во Львов. А когда стоит жара, то конечно же Мохито или коктейль


Дааа, глинтвейн моя слабость Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю глинтвейн. Заказываю его обычно в холодное время года в кафе. Иногда готовлю самостоятельно дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aziza писал(а):
Я очень люблю глинтвейн. Заказываю его обычно в холодное время года в кафе. Иногда готовлю самостоятельно дома.

Такой напиток полезно употреблять в холодные морозы, с помощью его можно ободриться, тонизировать организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfushka



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: богодухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глинтвейн

Сухое красное вино – 1 л;
Сахар – 200 г (чуть меньше или чуть больше на твой вкус);
Бутоны гвоздики – 6-7 штук;
Корица: 1 палочка или 1 ч. ложка;
Молотый мускатный орех – щепотка;
Черный перец горошком – 2 шт.;
Душистый перец горошком – 2 шт.;
Лимон (апельсин, яблоко или любой другой фрукт) – 1 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зеленый чай или какао с молоком. Я еще лимончки добавляю и вообще вкусный получается. Пью без сахара, но ложу еще медика немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Totti, но именно в золотой килограммовой упаковке в зернах, перемалываю и сама завариваю, вот по мне это настоящий напиток!
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах