На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ВВ кремы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 07, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Re: ВВ кремы Ответить с цитатой

[quote="Таня_В"]У меня жирная кожа лица. Перепробовала практически все. Лучший матирующий эффект у ВВ крема от NIVEA. Кто что пробовал? Может, еще что-то посоветуете?

как мне объяснила косметолог, для жирной и комбинированной кожи главное выбирать тонирующие крема с легкой основой и не камедогенные. потому что очень легко забиваются поры и появляются высыпания. летом я вообще стараюсь обходится без тональных кремов или брать не с супер матирующим эффектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланочка



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь ВВ кремом для лица со слизью улитки. Он питает кожу витаминами. Благодаря нему у меня больше нет прыщей. А еще у меня на лбу был небольшой рубец (травма детства), так после этого крема он рассосался Smile Это крем из тайской косметики, заказывала в интернет-магазине siamspa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Re: ВВ кремы Ответить с цитатой

[quote="Таня_В"]У меня жирная кожа лица. Перепробовала практически все. Лучший матирующий эффект у ВВ крема от NIVEA. Кто что пробовал? Может, еще что-то посоветуете?


Мне нравится Гарниер ВВ,очень круто,не чувствуешь его и + не заметнов отличии от остальных

А вообще такую кожу лечить надо) Увлажняющие кремы + надо иметь с собой специальные салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katzlodeyka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много пробовала, остановилась все таки на Нивея. Для моей кожи подходит идеально. Кстати, по-моему по цене довольно демокртично
_________________
Всем мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня комбинированная кожа. Пользуюсь тональным кремом ВВ от фирмы Юнийс. Мне очень нравится Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agatha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже жирная кожа. пользуюсь корейским от Holika Holika - зеленый из трехцветной серии, хороший - не могу сказать, что супер, но и не плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах