На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Работай дома,доступно всем!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina87



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что все это ерунда. Если и можно заработать в интернете, то какие- то копейки. А так везде пишут нужно вложить, чтобы что- то получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно бред, меня заманили в Орифлейм, работала пол года, дела план и толку... Эти зарплаты только у директора и то вам надо будет открыт своё ип Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно работать дома, есть полно предложений: от it-спецов до приклеевателей камушек на свитера. Я не шучу. Или есть девушки, которые на дому на детские резиночки для волос клея украшения. Есть дневная норма, которую к концу дня ты должна сдать, оплата сдельная. Я не предлагаю. у меня подруга так работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на создании сайтов не плохо заработать... Процесс конечно трудоемкий, но прибыльный...
Есть еще создание видео анимации, но с этим по сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копира́йтинг- не плохо, а кто этим уже занимается? Скиньте ссылку, хочу тоже попробовать, если это реально, почему бы и нет.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Моника писал(а):
Можно работать дома, есть полно предложений: от it-спецов до приклеевателей камушек на свитера. Я не шучу. Или есть девушки, которые на дому на детские резиночки для волос клея украшения. Есть дневная норма, которую к концу дня ты должна сдать, оплата сдельная. Я не предлагаю. у меня подруга так работала.



если есть данные скинь пожалуйста ссылку, хочу тоже дома подработать. Но только реально, не выдуманное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tonina писал(а):
Статьи не так уж и просто писать, а если учесть, что её ещё нужно будет продать, то стабильность этого заработка весьма сомнительна.

Писать еще нужно уметь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам такая косметика? мне кажется она дорогая для меня лично! а вы как сами думаете то ? интересно было бы узнать ваше мнение!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения-4b7d



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 15
Откуда: Рашка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть опыт работы дома и должна сказать что очень даже положительный, это круто! ) вот так вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах