На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие напитки предпочитаем пить зимой?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Какие напитки предпочитаем пить зимой? Ответить с цитатой

Какие напитки предДпочитаем пить зимой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше люблю согревающий чай и под одеялом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loloferrari



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай с мятой или жасмином и под хороший фильм, лучше мелодрамку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю только кофе, и не растворимый, а специально покупаю тут http://kava-plus.com/g6731797-kofe-zernah Totti, но именно в золотой килограммовой упаковке в зернах, перемалываю и сама завариваю, вот по мне это настоящий напиток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соняшка



Репутация: 0    




Сообщений: 17

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чай с молоком- Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaElvir



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 22
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 07:04    Заголовок сообщения: Re: Какие напитки предпочитаем пить зимой? Ответить с цитатой

Малика Джабраилова писал(а):
Какие напитки предДпочитаем пить зимой?


Зеленый чай, квас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я чай зимой больше люблю, а вот сейчас уже кофе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чай , по утрам кофе !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 08, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По утрам, что зимой, что летом пью кофе. Без него, не смогу быстренько проснуться. Думаю, для утра это самый хороший напиток. И кофе варю сама, перемалываю его сама и варю тоже сама, не люблю растворимый, мне он кажется каким-то кислым. А вот кофе в зернах, это то что нужно. Кто такой же любитель кофе, как и я, вот Вам для разнообразия, интересное кофе http://napoli.com.ua/product_7191.html . Уверена понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia1234



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой люблю чай с малиновым вареньем и лимончиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе - без него вообще не жизнь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leriti писал(а):
Кофе - без него вообще не жизнь Smile


Я вообще кофеман, кофе у меня вместо крови наверное. И представьте, как мне было, когда я забеременела и перестала пить кофе. Я была подавлена несколько недель, потому что каждое утро привыкла начинать с чашечки ароматного кофе. мммм. я и сейчас чувствую его аромат. Ну конечно же я перестала его пить, потому что думала о ребенке, и выпила первый раз год спустя. Не так уже тянет. Я подсела на чай из шиповника (его мне можно было в любых количествах) и честно признаюсь, мне он понравился. Я теперь раз в день обязательно его пью. я ещё особенно его завариваю, он получается вкуснейшим. Рецептик я на Аврора.ком. увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какао, чай с мятой, чай с мелисой и т. д. Особенно хорошо и полезно зимой заваривать крыжовник. Мой дедушка раньше всегда настаивал его зимой в термосе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой пью в основном чай с медом, лимоном и мятой, глинтвейн готовлю, и какао с маршмэллоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зима это время согреться и пополнить запас витаминок
Отсюда следует, шиповник, малина, калина, смородина, и конечно хороший чай с медом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах