На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Из области фантастики :)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сейчас, о не которых вещах лучше не говорить. Я еще сама не приняла окончательное решение. Просто все еще может быть хорошо, когда я сама пойму что происходит, я вам все расскажу. Люблю и хочу быть с ним, только нужно что бы он поменял свое отношение к некоторым вещам, и на конец-то понял что он хочет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin, держу за тебя пальцы! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, уже сто раз убедилась что мужчину не понять. Тут либо смириться, либо уйти. Меняются они крайне редко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смериться – нет!!! Это поставить на себе крест и терзать себя!!! Sad Уйти – ухожу!!! Только вижу по его глазах, что он сам запутался, ему и со мной быть хочется и хочется быть свободным!!! И здесь только одна надежда, он поймет чего хочет!!!! И что будит дальше, я не знаю…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, если расстроила. У тебя все будет хорошо! Думаю сейчас стоит оставить его в покое, пусть одумается, что потерял самое дорогое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам всем !!! И как только разберусь, сообщу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю удачи!
Не сдавайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в самом начале наших отношений ничегошеньки даже не трогала - уж больно всё славно вышло , а вот где-то на 6 месяц наверное поменяля бы в корне то, что позволила себе упустить его фанатическое отношение к рыбалке Fool , и к тому, что он меня ревнует к столбу. Evil or Very Mad Поначалу мне было приятно, а потом это у него перерасло в фобию!!!! Shocked Вот! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manunja все бывает в этой жизни и даж такое как у тебя Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenkrav89



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так интересно, чем история девушки закончилась...но в принципе, нужно принимать человека, какой он есть но не позволять себя обижать...а если его поведение - это обижать тебя...то явно вам не по пути...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы сделал все так как и было.... у нас было знакомство интересное, и потом мы вспоминаем его с улыбкой..... а если бы все было немного иначе - может мы бы действительно не стали встречаться, или разошлись бы скоро, или просто вели бы себя по другому друг с другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Вы задаете такой вопрос? У вас какие то проблемы со второй половиной? Или из из любопытства? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах