На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Бодифлекс
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikka



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читала везде много отзывов, и практически все положительные, значит уже пора самой пробовать, очень интересно , может тоже получится сбросить пару килограмм, на мой рост 155, я вешу 53 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодифлекс просто предлагает свой способ привлечения кислорода в кровь - дыхание увеличивает поступление кислорода в кровь, совместно со статическим напряжением мышцы, которая при этом и нуждается в кислороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladkaya



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга-фитнес-тренер как то преподавала такое. Но я таким не занималась. Мне и обычные занятия помогают держать тело в тонусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_li



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой , девочки . Бодифлекс тема хорошая. Много о нем читала.
Но силы воли не хватает самой заниматься.
Лентяйка я (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах