На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Целлюлит! спасите!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karolinka

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то же самое помогло. После родов вернулась к занятиям спортом, перестала объедаться всем подряд что наблюдалось в первые месяцы и конечно же ходила на массажики и SPA процедуры в свой любимый на фут-спа, традиционные массажи и даже уже не вспомню всего если честно. Пока что меня полностью поглотили предновогодние дела и суета по этому поводу, но после праздников я снова займусь собой, ведь наверняка будут лишние килограммчики как это всегда бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От целлюлита только массаж мне кажется поможет, можно принять горячую ванну, и на разогретое тело самой пальчиками делать себе круговые движения, чтоб этот жир сжигался. А Мази И крема это совсем не то..
Kater

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже раздражает эта апельсиновая корка..худею вроде постоянно, но только не в ногах. Не знаю, что делать(
elenocka

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не пробовали банки ставить? Это немного болезненно, но эффективно. Правда сначала нужно хорошо распарить тело под душем или в ванной
Vika-Veselaya

Знак зодиака: Дева

СообщениеДобавлено: Вс Мая 07, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Re: Целлюлит! спасите! Ответить с цитатой

викуся писал(а):
кто знает еффективные методы?

по молодости делала курс медового массажа. Процедура длилась около часа, на последов заворачивали пленкой и так часик еще ходила по дому. Вот, честно, самый яркий эффект был. Сейчас курс не всегда могу себе позволить. но вот недавно вычитала, как делать медовый массаж самостоятельно. Сейчас собираюсь попробовать. Через процедурок 10-15 расскажу о результате ))). Но это в дополнение к физическим нагрузкам.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а и еще, косметолог посоветовала массажи велла-шейп. процедура идет в сочетании прессотерапией и лимфодренажным массажем. Но тоже не пробовала, хотя говорят, что довольно таки эффективен курсом.
Usufka

СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все из-за еды, которую мы употребляем. Сейчас везде гормонами пичкают мясо, от которых потом проявляется целлюлит, при чем у мужчин тоже. Хоть постоянно на массажи ходи.
Татьяна Орлова

Знак зодиака: Близнецы

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый эффективный метод от целюлита это просто начать заниматься спортом, ведь по другому все другие средства врятли вам подойдут
Jellvine

Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я читала, что именно от целлюлита спорт не особо помогает. Что прокачиваются мышцы, а целлюлит остается на месте...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Rambler's Top100