На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Обмен знаниями =)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга в Японию ездила от работы на учения. Вот это я понимаю, обмен знаниями. А когда приходит из соседнего ФОПа и начинает что то рассказывать, это как то глупо звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasyl писал(а):
Сейчас очень модно стало учить языки.

это скорее не мода,а необходимость
Большинство работодателей требуют знание минимум-английского. Так как многие перспективные или крупные клмпании работают с зарубежными предствилителми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в школе не выучишь язык, тем более три, да и в репетиторов я особо не верю, чтобы выучить я зык надо ехать в соответствующую страну.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nila



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они в школе потом толком ни одного и не знают( и учителя с ошибками пишут, я с одной со словарем спорила, что правильно написала, а она даже на правило на другое ссылалась. Я в шоке была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще бич нашего времени. Я тут у крестника дневник смотрела, так как у большинства мальчишек, там замечаний хватает, но в них тоже куча ошибок( а еще понравилось " не мешайте учить ребенка и не проходите с ним материал вперед"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anik писал(а):
а еще понравилось " не мешайте учить ребенка и не проходите с ним материал вперед"))

Интересно конечно звучит, а ребенка тогда вообще не развивать, в кружки не водить, а то еще чуму то научится, не от учителя в школе... Пойду сыну скажу, что отменяются его курсы программирования с осени, а то еще проблемы с учителем информатики начнутся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах