На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кофеварка.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Кофеварка. Ответить с цитатой

Я люблю натуральное кофе,но у меня нет кофеварки,какую купить? и где заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вполне устраивает эта кофеварка ESPRESSO Magio MG-346R ,она хорошая,качественная и простая в использовании.Кофе получается превосходным,и очень ароматным,думаю Вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть кофеварка, не пользуюсь - не люблю натуральный кофе
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorka писал(а):
А у меня есть кофеварка, не пользуюсь - не люблю натуральный кофе

А мы дома не пьем растворимый, только заварной. Обожаю утром запах варенного в турке кофе. Как правильно муж варит по выходным, давая мне отоспаться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podruganga писал(а):
zorka писал(а):
А у меня есть кофеварка, не пользуюсь - не люблю натуральный кофе

А мы дома не пьем растворимый, только заварной. Обожаю утром запах варенного в турке кофе. Как правильно муж варит по выходным, давая мне отоспаться)))

а у нас кофеварка варит, купили пару лет назад и нарадоваться не можем. правда взяли не большую и если какая то компания в гостях то приходится заварной кому то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была кофеварка, но она старая и сломалась. Решили с мужем купить уже что то более качественное и муж сказал, что на работе у него очень классная Franke Flair и искали такую в интернете, нашли в профе магазине. Стоит она довольно дорого, но это ж покупка не на один год, к тому же у нас скоро годовщина и кофемашина отличный подарок, мне кажется. Кофемашина профессиональная, производитель Италия, а не Китай. Работает быстро, готовит очень вкусный кофе, с мужем не можем нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в турке варю кофе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже ESPRESSO Magio отличная вещь, мы и сами недавно себе прикупили её, потому как что я что супруг любим кофе сильно, и довольно таки часто его пьем, перед работой и на работе, ну и сейчас в наши дни уже никого не удивить тем что заказываем мы лично в интернет магазине, просто на полках магазинов одно и тоже, нет ничего нового что можно было бы попробовать, нет какого то разнообразия, цены совсем не соответствуют качеству, хоть и брали не дешевое кофе постоянно, сейчас берем в зернах, отличное кофе да еще и с молоком и шоколадкой вообще огонь огонь)) Confused и то мы бы не брали наверное так нам соседи посоветовали потому что было как в рекламе услышали запах и пошли узнавать что и как))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варю прекрасный кофе в гейзерной кофеварке на огне. Беру "Львівську каву", добавляю немного ванили, корицы - получается вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в турке варю, но подумываю о покупке кофеварки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирая писал(а):
Я тоже в турке варю, но подумываю о покупке кофеварки

Потому что кофеварка это крутая вещь, из которой кофе получается куда вкуснее, чем из турки, да и мороки меньше. Я тоже долго очень хотела, но кусалась цена, поэтому периодически просматривала объявления с бу. Нашла летом отличную кофеварку продавали как раз в Киеве, в принципе не далеко от меня. Кофеварку забирала лично, убедившись, что она целая и рабочая. Советую и вам установить это приложение на телефон, оно запросит регистрацию, но можно просто зайти через аккаунт в фейбуке. И еще запросит геолокацию, по которой и будет потом отображать все посты с товарами. Я захожу туда почти каждый день, иногда можно выхватить что то интересное и посмотреть на него перед покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerem



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Re: Кофеварка. Ответить с цитатой

OlgaFirst писал(а):
Я люблю натуральное кофе,но у меня нет кофеварки,какую купить? и где заказать?
кофе вас убет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше его в турке на газу и тогда можно получить вкусное и необычное кофе, которое можно покушать с тортиком или без нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пока никак не определилась. А сколько сейчас нормальная стоит и вообще может лучше кофе машину взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устала я с туркой каждый день варить кофе, решила тоже приобрести кофеварку. Но покупать новую дорого как то не очень хотелось, потому что до конца не знала на сколько она будет полезна. Муж предложил посмотреть не новые на letgо.co.uа , чтобы не выбрасывать зря денег. Ну я нашла не дорогую, за 2 тысячи продавали в нормальном состоянии, нам даже ее привезли домой (продавец рядом жил). С тех пор я перестала варить кофе в турке и по утрам теперь смотрю кто что продает в этом приложении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах