На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой сыр?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samsam



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Какой сыр? Ответить с цитатой

Какой сыр вы любите и для чего применяете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю Козий сыр Landana с итальянскими травами
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю сыр с плесенью, Моцареллу, Фету. Твердый сыр сама готовлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NANEE4KA



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю сыр. Жаль, только изготовители не додерживаются рецептур, предоставляют не качественный товар. Неоднократно бывали случаи, что сыр напоминает резину, вкуса, не какого. Применилась покупать только проверенные, больше всего нравиться Гауда Невероятно нежный, удержаться не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купила в фермерском магазине сыр "Селиский" из частной сыроварни в Закарпатье - взяла кусочек на пробу, и очень понравился. Он сделан по швейцарским технологиям и из натурального фермерского молока. Теперь только там сыры буду заказывать, ассортимент огромный, есть из чего выбрать, и тешит еще факт, что все без химических добавок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маасдам, обожаю этот сыр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пармезан люблю, особенно с макаронами)))
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится сыр Филадельфия, особенно когда класть вместе с красной рыбой его в суши. Он просто тает во рту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berion456



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю импортные товары, среди нашей молочной продукции есть только пару брендов которые делают что то действительно вкусное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никак не могу подобрать себе нормальный сыр, чтобы был вкусным и подходил к вину или любому блюду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariulhala



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, экзотический ли это сыр, но очень нравится Пармезан. Он хорош если добавлять в разные блюда, да и так с чаем. Еще нравится сыр с плесенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще сыр люблю больше колбасы. Мне если предлагают бутерброд с сыром или колбасой, то точно пройду мимо колбасы. Одно время даже пыталась сама сыр готовить, вышло черти что, больше этой ерундой не занимаюсь. Очень нравится сыр Фета. Только ради него на еdа.uа заказываю Греческий салат. Я его иногда и дома готовлю, если получается купить всё необходимое. А из твердых сыров люблю польский (только настоящий, а не нашу подделку) Радомер. Нравится его специфический сладковатый привкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 25, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся благородная плесень на сыре – это, по сути, тот же пенициллин в чистом виде. При этом у каждого сорта лакомства, есть своя разновидность грибка: у Рокфора это Penicillium roqueforti, а в сыре Морбье поселяется Penicillium glaucum. Чистая бактериальная культура выращивается в специальных лабораториях и лишь в провинции Руэрг во Франции можно найти природные штаммы грибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю сыр российский, обожаю когда он на зубах поскрипывает . это так вкусно и такие непередаваемые ощущения, а еще он плавится в микроволновке круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю сыр в любом виде, особенно расплавленном, но от него бока появляются. Прямо какая-то сырная зависимость у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах