На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кератиновое выпрямление волос .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Кератиновое выпрямление волос . Ответить с цитатой

Девочки , кто делал кератиновое выпрямление волос , как Вам эта процедура, стоит попробовать и если да , может посоветуете , где лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас длинные красивые волосы, тогда обязательно делайте. Вы себя после этого не узнаете, в хорошем смысле слова, а кератиновое выпрямление волос я делала в Днепре тут http://keratin.dp.ua/ . А если у Вас есть какие проблемы с волосами, мастера сначала их восстановят, а потом и выпрямят. Девочки молодцы, профи в своем деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, как по мне лучше не делать кератиновое выпрямление, тогда волосы просто висят, нет не объема ничего(( Ну а там сами решайте, много девочек в принципе делают, и ходят. Тут зависит от того, кто что хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нужно знать перед началом процедуры кератинового выпрямления?

Почему эту процедуру называют бразильское выпрямление волос?


Многих интересует вопрос почему такую необычную процедуру называют именно бразильское выпрямление волос? Меня он тоже заинтересовал. Оказывается, именно в Бразилии впервые открыли эту процедуру. Да и волосы у бразильянок имеют сложную структуру, поэтому, такое название еще и говорит о том, что кератин справляется даже с самыми сложными волосами. Прочитав это я поняла, что мои волосы, в отличии от волос бразильянок, не самые сложные, а значит кератин их точно усмирит.



Какой тип волос подходит для процедуры кератиного выпрямления волос?
Конечно, в первую очередь кератиновое выпрямление волос делают кудрявые барышни, но рекомендуют его делать даже тем, у кого от природы практически ровные волосы. А все потому, что кератин необходим волосам, чтоб их восстановить. Если вы хотите чтоб ваши волосы выглядели блестящими и живыми, то не имеет значение какой у вас тип волос.


Есть только одно НО, которое необходимо четко понимать. Кератиновое выпрямление волос убирает объем, потому, что волосы становятся более ровными, гладкими и утяжеленными. В связи с этим, оно не подойдет дамам у которых на первом месте пышная грива, а не гладкая и послушная.

Можно ли наносить кератин на окрашенные волосы?
Конечно кератин можно наносить и на окрашенные и на неокрашенные волосы. Кроме того, я читала, что кератин даже помогает лучше удерживать краску на волосах. Хотя, на себе и не пробовала, так как в данный момент я не окрашенная.
Что лучше кератиновое восстановление или ламинирование волос?
Ламинирование дает только визуальный эффект покрывая волосы некой пленкой. ОТ этого они выглядят блестящими и становятся толще. Но после того, как ламинирование сходит - чешуйки волос порой стираются вместе с ламинированием и волосы выглядят даже хуже чем были ДО. А кератин - это больше восстановление волос, поэтому после того как кератин сошел волосы не становятся хуже, а даже наоборот.

Можно ли делать укладки прически, завивать волосы на плойку после кератинового выпрямления?
Да, можно. Волосы как и до процедуры поддаются укладке и завивке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась данная процедура, хотя ее можно делать не всем, так как если волосы перепалены, то лучше не делать, волосы просто начнут очень лоломаться и все..только хуже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки кто знает может есть похожие процедуры на кератиновое выпрямление волос? или может в домашних условиях можно сделать данную процедуру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас длинные красивые волосы, тогда обязательно делайте. Вы себя после этого не узнаете, в хорошем смысле слова, а кератиновое выпрямление волос я делала в Днепре А если у Вас есть какие проблемы с волосами, мастера сначала их восстановят, а потом и выпрямят. Девочки молодцы, профи в своем деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lediinred



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 28
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и так прямые волосы.
выпрямлять ничего не нужно. наоборот хочется кучерявости. только не держится она у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamilla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этой процедуры волосы становятся просто шикарные. Я себе делала, по цене конечно дороговата, но оно того стоит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая штука, однако не стоит злоупотреблять выпрямлением. Да и многим парням нравятся кучеряшки, почему бы и не сделать все как надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хороший способ выпрямить волосы. У сестры кудряшки, мне нравится, а она мечтает о ровных гладких волосах. В последнее время выпрямляет.
Вернуться к началу
Раиса78



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стремно мне такое делать. Волосы тонкие и ломкие, а это ведь связанно с химией, но это мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, волосы однозначно становятся более тяжелыми и совершенно не обьемными. Ну тут каждому свое. Зато гладкие, с зеркальным блеском. Это кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polinka писал(а):
Что нужно знать перед началом процедуры кератинового выпрямления?

Почему эту процедуру называют бразильское выпрямление волос?


Многих интересует вопрос почему такую необычную процедуру называют именно бразильское выпрямление волос? Меня он тоже заинтересовал. Оказывается, именно в Бразилии впервые открыли эту процедуру. Да и волосы у бразильянок имеют сложную структуру, поэтому, такое название еще и говорит о том, что кератин справляется даже с самыми сложными волосами. Прочитав это я поняла, что мои волосы, в отличии от волос бразильянок, не самые сложные, а значит кератин их точно усмирит.



Какой тип волос подходит для процедуры кератиного выпрямления волос?
Конечно, в первую очередь кератиновое выпрямление волос делают кудрявые барышни, но рекомендуют его делать даже тем, у кого от природы практически ровные волосы. А все потому, что кератин необходим волосам, чтоб их восстановить. Если вы хотите чтоб ваши волосы выглядели блестящими и живыми, то не имеет значение какой у вас тип волос.


Есть только одно НО, которое необходимо четко понимать. Кератиновое выпрямление волос убирает объем, потому, что волосы становятся более ровными, гладкими и утяжеленными. В связи с этим, оно не подойдет дамам у которых на первом месте пышная грива, а не гладкая и послушная.

Можно ли наносить кератин на окрашенные волосы?
Конечно кератин можно наносить и на окрашенные и на неокрашенные волосы. Кроме того, я читала, что кератин даже помогает лучше удерживать краску на волосах. Хотя, на себе и не пробовала, так как в данный момент я не окрашенная.
Что лучше кератиновое восстановление или ламинирование волос?
Ламинирование дает только визуальный эффект покрывая волосы некой пленкой. ОТ этого они выглядят блестящими и становятся толще. Но после того, как ламинирование сходит - чешуйки волос порой стираются вместе с ламинированием и волосы выглядят даже хуже чем были ДО. А кератин - это больше восстановление волос, поэтому после того как кератин сошел волосы не становятся хуже, а даже наоборот.

Можно ли делать укладки прически, завивать волосы на плойку после кератинового выпрямления?
Да, можно. Волосы как и до процедуры поддаются укладке и завивке.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах