На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
молодёжные или БОЛЬШИЕ театры?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torella писал(а):
Главное как играют актеры, остальное не важно.

Ну как это не важно. Автор постановки, режиссёр, всё это имеет значение. Я вот, вообще, хожу только на Шекспира. Кроме него ни одну постановку не признаю, но пера Уильяма посещаю АБСОЛЮТНО всё, что в городе показывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
floto



Репутация: 0    


Возраст: 28
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 3
Откуда: Brest

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда хорошо играют актеры, это уже можно смотреть и отнести постановку к разряду лучших. Но в принципе бывает же и так, что постановка может быть отнесена к лучшим и по другим параметрам, кроме актерского мастерства? Одним словом - все субъективно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaZelob



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спорю, от актёров много зависит, поэтому мне кино больше нравится, где хоть много дублей сделать можно и снять как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какой репертуар и кто именно ставит. а вобще можно и молодежные выбирать и большие. главное настроение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мая 24, 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью я живу в большой городе Харьков и у нас очень много театров и есть выбор на что идти. Но я стараюсь ходить на разные спектакли, как известные так и нет. Покупаю билеты karabas. com. concerts , и просто иду. В любом случае если вы любите театр, то вам понравится, не смотря на то что вы увидите. Это прекрасный отдых и в то же время освобождение мыслей, и подпитка енергией.
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу по раАзным театрам. И в тех, и в тех есть своя прелесть. Мир таков все познается в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2019 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поход в театр обогащает внутренний мир!
Это на много лучше, чем посмотреть в кинотеатре очередной шлак!
Тем более сейчас все сделано для зрителя, не нужно в кассы ходить, можно билет на любое представление купить на сайте билетных агентств..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 11:12    Заголовок сообщения: Re: молодёжные или БОЛЬШИЕ театры? Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
недавно ходила в молодёжный театр и поймала себя на мысли что даже в вполне извесной "Женитьбе Бальзамино" я не могу предугадать как будет сыграно то или иное действие! в то время как в Больших театрах которые ьлещут именами великих актёров всё предсказуемо.
А вам какие театры по душе и что рекомендуете посмотреть?
Этот спеутакль неплох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах