На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
КАКТУСы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже кактусы развожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают красивые варианты , но к самой таких пока нет , думаю все впереди !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе заказала вот такой сборник https://agro-market.net/catalog/cat/84/ там столько сортов, что я даже не могу сказать, какие именно. Я вообще в кактусах плохо разбираюсь, на мне сейчас хочется посадить именно кактусы. Таких у меня никогда не было, они действительно красивые и необычные. Вот я сейчас заказала кактусы а вообще дело с ними не имела никогда. Как сажать без понятия, на сайте описано все, ну что же буду пробовать. Мне сестра недавно подарила кактус маленький совсем и мне захотелось еще парочку, а для меня всегда самое интересное было именно посадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
А я себе заказала вот такой сборник https://agro-market.net/catalog/cat/84/ там столько сортов, что я даже не могу сказать, какие именно. Я вообще в кактусах плохо разбираюсь, на мне сейчас хочется посадить именно кактусы. Таких у меня никогда не было, они действительно красивые и необычные. Вот я сейчас заказала кактусы а вообще дело с ними не имела никогда. Как сажать без понятия, на сайте описано все, ну что же буду пробовать. Мне сестра недавно подарила кактус маленький совсем и мне захотелось еще парочку, а для меня всегда самое интересное было именно посадка.


Обожаю кактусы, но у меня их настолько много, что пока заказывать ничего не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mussurana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13
Откуда: Каменское

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветение кактусов просто прекрасны ))) а ведь сначала они невзрачные зеленые ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиссКати



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве очень кактусы любила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fartina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 16
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кактусов у меня немного. И это правда. Почему им у меня совсем не нравится...а я же их так люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasha



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я очень обожаю кактусы, как-то одно время их покупала и коллекционировала. Весь подоконник в них был усеян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NANEE4KA



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу посадить кактус, какие лучше покупать? Есть ли особые требования к уходу? Земля, полив? Заранее спасибо за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не думала, что можно писать отзывы на растения, но увидела и решила поделиться. Мало кому будет интересен этот отзыв, но я тут больше для себя Когда я была совсем ребенком дома жили несколько кактусов, за которыми особо никто не ухаживал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто обожаю кактусы)) И даже не знаю с каких пор началась эта любовь)
У меня дома стоит маленький кактусик,и однажды ВПЕРВЫЕ он зацвел,потом спустя несколько лет еще раз) Все в шоке были.вкдь он до этого ни разу не цвел)))
А сейчас несколько раз в год цветет и при том цветков много и они больше чем сам кактус))) Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень люблю цветы, поэтому единственное, что у меня водится это кактусы. Потому что их можно поливать раз в неделю, а то и реже. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда жена уезжает она не переживает только за кактусы, потому что они с..ка живучие Very Happy Very Happy , а все остальное под вопросом, потому что я могу вспомнить и полить, а могу не вспомнить, или поливать каждый день и залить, в общем по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю эти цветы, колючие, красоты ни какой нет в них. Люблю когда цветы все таки цветут и пахнут Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashova



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня почему то все кактусы пропали...... Не знаю, как так получилось.... Старалась не заливать их, как рекомендуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах