На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Борьба с потом, какие средства лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышала об этом "драй-драй" но все не как не испробую..все-таки что-то новое и не такое как обычные дезики, вот по этому боюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreipodryga37



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще иногда пользуюсь перед важными встречами, или в экстремальных ситуациях.

Полезная штука, чтобы была дома Smile Я только до конца так и не поняла, как он действует, что потоотделение снижается. но это и не важно, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если большое потоотделение, значит что то со здороьвем и нужно обращаться к доктору для решения этой проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ретяба гарниер и фааааа все что вас может спати , все остальное никак и ничем вам уже не поможет просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 07, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ряду с драй драй советую еще и органические дезодоранты O'DEO от NanoSvit (украинский бренд). Косметика на основе органических микроэлементов, без каких-либо вредных дополнений. эффект действительно есть. Если не ошибаюсь, встречала в инет-магазине Uakrasaточкаnet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько подруг укололи диспорт или ботокс под мышки и теперь не потеют, я тоже хочу, но как то страшновато(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохладный душ перед выходом и все будет ок. Мне лично это всегда помогает. Ну и плюс дезик. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Re: Борьба с потом, какие средства лучше? Ответить с цитатой

Sineglazka писал(а):
Всем привет. Мне в последнее время перестали помогать дезодоранты. Как только выйду с душа, проходит несколько часов и подмышки уже мокрые. Кто-то может поделиться, кто знает, какие средства могут мне помочь?

Драй Драй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень много перепробовала дезиков, остановилась на Amway, во-первых не оставляет никаких пятен на одежде, а во-вторых очень эффективен, плюс не вызывает аллергии.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драй Драй в помощь
Такая же проблема была,и только он спас)
Он дороговат,но его надолго хватает и + можно пользоваться раз в 2-3 дня) удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в эйвоне взяла дезик - не дорогой, но такой классный. Реально нет запаха пота в течении суток. Не знаю все у них там такие или только этот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Орлова писал(а):
Я тоже слышала об этом "драй-драй" но все не как не испробую..все-таки что-то новое и не такое как обычные дезики, вот по этому боюсь)

не стоит боятся. Есть в ролике драй драй классик, его вообще удобно наносить и его хватает надолго. а про вредность это все ми и не более
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo2018



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то мне советовал спиртом протирать под мышками, говорили так запаха нет, я сама не пробовала, у меня таких нет проблем,но думаю хуже не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у соседки по комнате в общежитии была такая проблема, она покупала Драй Драй и для ног тоже что-то такого рода, вроде помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trocelko



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2018 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sineglazka писал(а):
А сколько оно стоит? Чем отличается от обычных дезиков?



ОЧЕНЬ хорошое средство. сама страдала такой проблемой. Сейчас все супер. Купила через интернет магазин. Да он конечно дороговат но он того стоит. Советую заказывать не пожалеете. И хватает его на очень долго на год так точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах